Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Общаемся » Флудим здесь!


Флудим здесь!

Сообщений 321 страница 330 из 353

321

танюсик написал(а):

люди, что за фигня модеры заходят чаще чем админы, у  меня сложилось такое впечатление что тут я сижу одна,ира ушла,админы когда последний раз заходили?Я конечно люблю наш форум,но он чахнет на глазах чахнет,надо что-то делать,да идут новые люди но они регистрируются,хорошо если пишут хотяб одно сообщение,и они уходят,уходят,и не заходят со дня регистрации, может я в чем-то не права,не хотела никого обидеть.......если что закидайте меня тухлыми помидорами

ты права, иногда сюда заглядываю а новых сообщений все нет и нет... а людей все меньше :'(

0

322

Уже начался учебный год...Например мне, просто некогда.

0

323

Sirena
а выходные?

0

324

Ребята, я попросила вашего Главного администратора снять меня с должности.
Как видите, я не могу осилить так много дел. Просто-напросто не хватает времени.

танюсик написал(а):

люди, что за фигня модеры заходят чаще чем админы, у  меня сложилось такое впечатление что тут я сижу одна,ира ушла,админы когда последний раз заходили?Я конечно люблю наш форум,но он чахнет на глазах чахнет,надо что-то делать,да идут новые люди но они регистрируются,хорошо если пишут хотяб одно сообщение,и они уходят,уходят,и не заходят со дня регистрации, может я в чем-то не права,не хотела никого обидеть.......если что закидайте меня тухлыми помидорами

Ты права, никто помидорами в тебя и не собирался кидать. Очень обидно, что форум пустеет на глазах.
Я бы могла помочь вам в этом, но без Анюты не в силах сделать ничего. :dontknow:
Кто-нибудь поддерживает с ней связь? Напишите ей, чтобы она поскорее возвращалась.
В общем, ничего нового не сказала.
Всем модератором отдельное спасибо. Жду вашего ответа.

0

325

Джейми написал(а):

Всем модератором отдельное спасибо. Жду вашего ответа.

связи я с Анютой не поддерживаю,ума не прилажу где она может быть, лично я сюда каждый день захожу,а она АДМИН!

0

326

танюсик написал(а):

связи я с Анютой не поддерживаю,ума не прилажу где она может быть, лично я сюда каждый день захожу,а она АДМИН!

Спасибо, Танечка. :love:
Ну что, ты прочитала тему "Дизайн форума"? Я там оставила вам небольшое послание...

0

327

Я капельку не доделала дизайн.
Но конечный итог вам должен понравится, я надеюсь. :rolleyes:
Думаю, что завтра мы поменяем этот форум! :D  ;)
У меня одна к вам просьба: пополняйте информацию о Ранетках, о сериале, раздел фотографий.
Вроде бы всё... Конечный дизайн увидите завтра. Good Luck! :glasses:

0

328

а то что сейчас здесь это и есть новый дизайн?

0

329

Простите что долго не было, но я уже вернулась и буду заходить как можно чаще! Просто сами понимаете УЧЕБА , а я еще во время учебы в общаге живу , а там нету нет!!!
танюсик, ты просто молодец что не забывала форум!Спасибо тебе большое.
Джейми, боже какая красотища на форуме, огромное спасибо!!!
Я обещаю ,вам ребята ,форум начнет работать как ранше,а то и лутче!!! Ещё раз ПРОСТИТЕ!!!!!!!!!!

0

330

Мы всё понимаем, и очень рады что ты вернулась!

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Общаемся » Флудим здесь!