Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Общаемся » Флудим здесь!


Флудим здесь!

Сообщений 341 страница 350 из 353

341

дизпйн поменяли, да вроде бы больше ничего....

0

342

брррррррррррррррр никто ниче не пишет, кто на что учииться в школе? и кто вообще учиться в школе? а кто уже нет, ну или ещё нет ?)))

0

343

танюсик написал(а):

брррррррррррррррр никто ниче не пишет, кто на что учииться в школе? и кто вообще учиться в школе? а кто уже нет, ну или ещё нет ?)))

хм.... ну я .... закончила четверть с тремя четвёрками....рл русскому, алгебре... и не поверите по информатике... за что по информатике -  я не зна... с 16 в школу пойду и спрошу. мы неделю лишнюю дома отсидели - школу на карантин закрыли

0

344

Виля написал(а):

мы неделю лишнюю дома отсидели - школу на карантин закрыли

приконо, я б была рада недельку дома посидеть! :D

0

345

Анютик вот ты же с Украины! у меня мама от свинного гриппа нас защищает-у нас дома окна проветриваются каждые пять минут, руки моем мы с братом теперь не реже! :D  я слышала что на украине больше всего заболевших! это правда? ты здорова хд :glasses: и вообще как вы там, в масках ходите аааааа?  :O

0

346

Приветик. :)
Я соскучилась по вам...
Ребята, я, по-моему, сразу же всех предупредила, что оставляю должность администратора форума.
Поймите меня, у меня теперь много учёбы, а также просто своя личная жизнь.
Поэтому я больше не буду появляться на этом форуме.
Анютик, я тебя ещё раз прошу - сними меня с должности. 
Мой прощальный подарок - дизайн.

0

347

Жалко конеффно, но тебя тоже можно понять, я вот три недели уже про школу забыла, 1 неделю я болела, 2 других карантин, вот так вот!

0

348

У меня есть один проект, в котором я участвую.
Заходите на форум о Селене Гомез, звезде сериала "Волшебники из Вэйверли Плэйс".
Пообщаемся и наладим контакты. Милости прошу ---> http://selenagomez.forumbb.ru
Танюсик, ты настолько предана форуму... Я не могу этого не подчеркнуть.
Спасибо тебе ещё раз... ^^ Заходи - пообщаемся!

0

349

Спасибо Джейми, я обязательно зайду

0

350

C новым годом мои хорошие!!! Желаю счастья успехов и удачив новом году! Чтоб все ваши мечты сбывались! Моя уже сбылась, я хотела себе рыжего котенка, сегодня нашла объявление- подходит по всем критерием!!! Завтра заберу своего котенка, думаю ка к назвать........... :) я начинаю верить в деда мороза! :D

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Общаемся » Флудим здесь!