Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Наше творчество » Ты - это я, а я - это ты. Раздельно мы близнецы. (Deathfic, G, Genera


Ты - это я, а я - это ты. Раздельно мы близнецы. (Deathfic, G, Genera

Сообщений 1 страница 10 из 26

Опрос

Вы читаете мой фик. Как вам?
Супер! Продолжай!)))

100% - 2
Неплохо

0% - 0
Фу... отстой....

0% - 0
Голосов: 2

1

АВТОР:Виля
НАЗВАНИЕ:Ты - это я, а я - это ты. Раздельно мы близнецы.
СТАТУС:Закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Deathfic,General
РЕЙТИНГ:G
ПЕРСОНАЖИ:Билл, Том, Георг, Густав, Йост
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:Отношение Каулят и прочее.

Bill`s POV
Блин, как же всё нехорошо получается! Думаешь будешь с ним вечно и никогда не расстанешься, а тут ТАКОЙ облом! Ну зачем, зачем? За что? Почему Томми заболел?!? Почему я не смогу видеть его ещё целых две недели?! Блин, я же не выживу!!!!
-Билл, пора на интервью-прервал мои размышления как всегда появившийся некстати Йост.
-Ааа... Ну да! Ну да! Уже бегу!-придётся идти. Но без Тома... куда же денешься?
Подойдя к зеркалу я поправил "слегка" помятую причёску. Улыбнувшись собственному отражению я вышел из номера.
Я сел в машину между двумя "Г" и погрузился в свои мысли.
Ну почему мне к нему нельзя? Я же ведь так хочу увидеть его! А, может быть он тоже хочет? "Ты можешь заразиться от него! А заболевшего Билла Каулитца нам не хватало!" Как заводной повторял Йост, как только я заговаривал на эту тему. Он болеет ангиной, температура под 40... Ну и что??? Лучше я заболею и буду с ним вместо того, чтобы сидеть здесь и ехать на интервью.

0

2

Ну, тут в начале коротко-коротко, а вот уже ближе к концу длинные пойдут)

0

3

Супер! Продолжай!)))

0

4

Супер! Продолжай!)))

0

5

Ахаха)) у ми два ПЧ))) Щастье))

0

6

Tom`s POV
Я лежал в одной из частых больниц Германии, в VIP-палате. Обстановка очень уютная, но всё равно чего-то не хватало. Я был один и поэтому размышлял вслух:
-За что мне такое несчастье!? Мне так плохо без моего брата! Одно радует, что мы можем общаться с помощью мобильника. Он всегда обо мне заботился, но сейчас этому есть препятствие. Это Йост!!! Он не разрешает ему со мной видиться, потому что больной ангиной солист Tokio Hotel это просто ужасно! И эта болезнь может плохо повлиять на его голосовые связки.
И вдруг зашёл доктор, который прервал мои размышления.
-Томас Каулитц, вам пора принимать лекарства, а потом последуйте за мной.- сказал врач.
Я принял лекарства и вышел из палаты оставив свои размышления в помещении.
Bill`s POV
Интервью. Всё так грустно и мрачно. Почему? Потому что нет смеющегося лица, сидящего рядом со мной и бесконца говорящего. Только Том мог поднять настроение во время интервью. А сейчас он лежит в больнице, а я сиже здесь, без него.
-Билл, а как ты себя чувствуешь? - вдруг спросила меня девушка, которая сейчас "пытала" двух "Г".
-В смысле? - я непонимающе взглянул на неё.
-Ну, в смысле, без Тома? Он же сейчас в больнице, да? - настырная! Ей что, делать нечего? Она что, не понимает и так?! Нет уж! Никто так никогда меня не выводил. Она непонимающе посмотрела на моё лицо полное ужаса.
-Билл! Успокойся! Просто ответь на вопрос! - улыбнувшись сказал Йост.
Они что???? Вообще офигели???? Я пнул что-то валявшееся под моими ногами и вышел из комнаты....ну всё... мне сегодня достанется....от Йоста...
Застегнув куртку я вышел из помещения. Накрапывал дождик. Я решил пойти в отель пешком. Вытащив мобильник я стал строчить Тому SMS:
"Привет! Как у тебя дела?" Через пару минут я получил ответ:
"Привет! Всё просто отлично! А ты чем сейчас занимаешься?"
"Да вот с интервью возвращаюсь. О тебе думаю"
"Билл! Мы похоже с тобой даже на небольшом расстоянии чувствуем, о чём думает другой! А ты скоро?"
"Не понял. А зачем тебе знать, скоро ли я приду?"
"Просто. А что, нельзя? Ладно, покедова!"
Я не понял в чём прикол, но решил ускорить ход. Вскоре я уже подошёл к отелю.

0

7

виля Молодец!

0

8

Сколько читаю, не могу понять... :dontknow: Кто такой Йост?

0

9

танюсик написал(а):

виля Молодец!

пасибо))

БелАя и ПуФФФистаЯ!!)) написал(а):

Сколько читаю, не могу понять... :dontknow: Кто такой Йост?

Дэвид Йост это один из продюссеров ТН)))

0

10

Bill's POV

Я приполз к отелю совсем мокрый, хоть выжимай! С совсем упавшим настроением, которое, мне до конца подпортил дождь (кроме, разумеется, интервью) я зашёл в номер и, не включая свет и не раздеваясь, завалился на кровать. Стоп. Это что? Что лежит на моей кровати?
-Билл! Убери ноги с моего лица! - заорал, как бешеный знакомый мне голос.- Билл! Так ты уберёшь или нет???
Они что, издеваются? Думают, что я просто так переживу. Небось, решили как всегда прикольнуться. Вспыхнул свет и я увидел свои ноги на лице... Тома! О, Боже! А он то, что тут делает???
-Том... это ты, да? - я посмотрел на близнеца, который успел уже упасть на пол и ржал как ненормальный. - Ха - ха - ха!!!
-Том, ты чё вообще уже? Ты кроме больного ангиной уже в психа превратился? - я был удивлён до не возможности. Тому ещё 2 недели лежать!! Что он тут делает?
-Да, успокойся! Меня на две недели отпустили ,, С связи с улучшение моего здоровья ,, - Том рассеял все непонятки.
-Круто! Я...
-Билл! Выйди, пожалуйста, на секундочку! Мне нужно с тобой поговорит! - вот Йост! Вот, блин и надо же было ему припереться! Ах, да... я забыл совсем про интервью... ну всё... мне конец.

Tom's POV.

Когда я зашёл в номер сразу же завалился спать. И вдруг услышал какой - то странный звук похож на скрип открывающейся двери. Через несколько минут на меня упало, что - то непонятное тяжёлое и мокрое. Но потом я понял, что это Билл и закричал
-Билл! Убери ноги с моего лица! После этих криков вспыхнул свет, и я увидел на кровати удивлённого моим прибытием брата близнеца. Потом он начал спрашивать
-Что ты тут делаешь? Я ему всё объяснил.
И как вдруг зашёл Йот с очень злым лицом и попросил Билла выйти. А пока брата в номере не было, я заправил кровать и пошёл в ванную комнату смывать с себя больничный запах.

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Наше творчество » Ты - это я, а я - это ты. Раздельно мы близнецы. (Deathfic, G, Genera