Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Наше творчество » Ты - это я, а я - это ты. Раздельно мы близнецы. (Deathfic, G, Genera


Ты - это я, а я - это ты. Раздельно мы близнецы. (Deathfic, G, Genera

Сообщений 11 страница 20 из 26

Опрос

Вы читаете мой фик. Как вам?
Супер! Продолжай!)))

100% - 2
Неплохо

0% - 0
Фу... отстой....

0% - 0
Голосов: 2

11

Bill's POV

Блин, надо же было мне так влипнуть?! Пипец, мне каюк! А от кого от Йоста!
-Билл!!! Ты какого х*ена психанул прямо на интервью?? - Йост орал как ненормальный.
-Про, успокойся! Ты чё так орёшь? Конец света что-ли? - как-же он меня достал! Чесслово!
-Ты не понимаешь, Билли, да? Ну, конечно! Ты же самый маленький! Маленьких обижать нельзя! А если через пару дней группа Tokio Hotel никому уже будет нужна, будут во всём винить Йоста, а не маленького бедненького Билли!
-Пошёл ты знаешь куда? - я зашёл обратно в комнату, Тома уже здесь не было. И, слава Богу, я не хочу, чтобы он меня видел в таком состоянии. Слёзы отчаяния потекли по щекам, теперь я выгляжу, как лох. Том, небось, испугается, когда увидит меня...
Йост...как он может?? Если он наш продюсер, то не имеет никого права так себя вести!
-Билл! Ты чего? Что случилось? - вышел Том.
-Йост! Он достал! Что ему завидно что-ли? Надоело быть в тени? Продюсером быть надоело, поднимай выше? - я был в отчаянии.
-Билл, успокойся! Всё будет хорошо! Я тебе обещаю! - Том обнял меня за плечи, и мы болтали до ночи.

Tom's POV.

Когда я вышел из ванной комнаты, то увидел сидящего плачущего Билла.
-Билл! Ты что? Что случилось? - спросил я у брата. Он ответил, что типа Йост его достал, что ему надоело быть продюсером. Я видел, как слёзы отчаяния текли по щекам моего братика, и начал его успокаивать. Но вскоре Билл успокоился, и мы проболтали до 2:00. Даже не заметили, как пролетело время, посмотрев, на часы я сказал: " Билли, давай ложиться спать? Я очень устал... ещё этот перелёт! " Билл согласился потому, что у него день сегодня не самый лучший. Я устроился на большом кожаном диване, а мой брат на двуспальной кровати.
И так мы проспали до 14:00, потому, что разбудил звонок от нашего Про. Я взял трубку
-Том, привет! А где Билл? - задал вопрос Йост.
-Он спит - ответил сонным голосом.
-Разбуди его, пожалуйста, и дай ему трубку, это очень важно - сказал Про. С неудовольствием, что разбудили начал причитать, что-то типа важно, так важно. Разбудив Билла и отдав ему телефон, пошёл умываться. Братик взял трубку
-Алло, я слушаю - затем последовал ответ
-Да, ладно с кем не бывает.
-Во сколько? В 16:00. Хорошо - после положил телефон и зарылся в подушки. Как раз я вышел и стал спрашивать о разговоре с продюсером.
-Йост... извинился, и сказал, что сегодня состоится фотосессия в 16:00 - ответил Билл.
-Я же сказа, что всё будет хорошо - ответил радостным голосом.
Так как сегодня фотосессия пришлось к 15:00 быть готовым, я пересмотрел всю одежду, которую взял с собой и остановился на чёрной широкой футболке и тёмно-синих джинсах. Затем одел чёрную повязку и кепку с чёрными полосками. И как раз к 15:00 был уже готов и Билл на удивление тоже. Мы вместе спустились на 1-й этаж, где нас ждали Георг, Густав и Йост.

0

12

Bill's POV.

-Супер! Просто отлично! Йост решил помириться! Как бы ни так! - я стоял в комнате перед зеркалом в раздумьях, что мне одеть и размышлял вслух - Xa-xa-xa! Маленького Билли жалко стало? - мой взгляд упал на футболку в чёрно-белую полоску. - Так футболка...есть...м-м...джинсы...а-а-а..одену в эти с чёрным ремнём...белые с чёрным кеды...напульсники...ошейник? белый...и...кольца...так...сегодня трёх хватит. Вроде выгляжу нормально? Том?
Моя копия подошла ко мне разглядела меня всего и осталась довольна.
-А я?
-Том! Если мы с тобой близнецы, если ты доволен, что я выгляжу нормально, значит и я доволен, что ты выглядишь нормально. М? - и мы с брательником вышли из номера.
У выхода гостиницы нас поджидал улыбающийся до ушей Йост. Как бы уши не отпали!
Мы сели в машину, и я оказался наедине с моим братом (наедине, водителя можно не считать.) Я зевнул.
-Что, Билл, спать хочется? - Том пододвинулся ко мне поближе.
-Ага... - и ещё раз зевнул.
-Том, можно я у тебя чуть-чуть посплю? - не дождавшись ответа, я приобнял брата, и уснул младенческим сном.
Скоро мы уже были там.
Фотосессия длилась целых 2 часа!! И так им надо и этак. Не дадут спокойно с братом побыть! Вскоре нас выпустили из " камеры пыток " и тем же путём мы поехали обратно, в отель.

Tom's POV.

Мы сели в машину и поехали к месту фотосессии. Нас фотографировали часа 2 . И наконец-то всё, последняя фотка...и готово! После мы сразу же поехали в отель.
Зайдя в номер, я сразу плюхнулся на диван. Билл, войдя, в комнату сказал
-Всё! сегодня больше никуда не надо - с облегчением произнёс братик - Я пошёл смывать с себя всё косметику.
После того, как Би вышел я предложил
-Давай закажем спагетти в томатном соусе?
-Давай. А то мы сегодня ничего не ели - сказал Билли.
Я взял телефон и набрал номер гостиничного обслуживания, и попросил, чтобы принесли 2 порции спагетти и 2 стакана минеральной воды.
Через 5 минут мы уже употребляли своё любимое блюдо. Но вскоре я вспомнил, что завтра нужно обратно в больницу. Позвонил Дэвиду
-Привет, Дэвид, это Том. Ты не мог мне заказать билет до Магдебурга на завтра, чем раньше, тем лучше?
-Да, да, конечно! - ответил Про.

0

13

Bill's POV.

У меня резко упало настроение, когда я узнал что братик завтра уезжает. Я чуть не заплакал! Но этому помешал телефонный звонок от Йоста
-Алё! - я снял трубку.
-Би, это ты? Ты чё плакал?
-Нет! А что? - врать нехорошо. Но Йосту можно.
-Позови, пожалуйста, Тома. А хотя, скажи ему, что он может ещё на 3 дня остаться. Ок?
-Ок! Пока! - я так рад!
-пока! - Про положил трубку.
-ТОММИ!!! Ты ещё можешь остаться на 3 дня!! Представляешь?!
Том выскочил не понятно, откуда и стал прыгать, вместе со мной!
Мы вели себя как маленькие дети!

0

14

вообщем, я до конца решила выложить))

0

15

Bill`s POV
Я лежал и смотрел в окно. Как же красиво ночью! Лежишь и любуешься на звёзды, месяц.. ой, что-то мне не по себе… чё-то всё болит..
-Би, ты чё не спишь? – сказал знакомый мне голос.
-Я сплю. – ответил я.
-Ты умеешь во сне разговаривать и отвечать на вопросы, Би?
Я решил промолчать и сел. Том сел рядом со мной.
-Что-то случилось? – он посмотрел мне прямо в глаза. – Билл, только не ври пожалуйста, я же вижу!
-Если честно, то мне что-то не по себе. – я врать не стал.
-Ничего страшного, ляг и спи. – и Том пошёл обратно на свой диван.
Я лёг обратно и попытался ни о чём не думать.
Утром я выполз из кровати часов в 11. Спать почему-то не хотелось больше. Смотрю на диван где должен спать Том, а там его нет…
-Тоом!!! Ты где??? – я заорал наверно на весь отель!
-Здеся я!!!! – он выплыл с подносом в руках. На подносе стоял горячий чай и варенье.
-Том, ты чё офигел?! Зачем ты мне всё это принёс??
-Ну, ты же мне вчера сказал, что неважно себя чувствуешь, вот я и решил немного тебя подбодрить. – ответил мне улыбающийся Том.
Я «позавтракал» приготовленным Томом завтраком. И стал ходить из угла в угол.
Вскоре мне всё это надоело. Я сел на кровать и стал думать о чём-то неизвестном. Я никак не могу понять, что со мной делается? И Тома нет.. куда он-то делся? Вот всегда когда он нужен его нет, а когда не нужен – маячит и мешается. Я обхватил голову руками, какой я горячий! А руки ледяные! Я завернулся в одеяло и решил, что я сегодня никуда не поеду. Сегодня вроде ничего нет. Концерты мы вообще на месяц отменили из-за Тома. Кстати, насчёт Тома, где эта скотина шляется? Я схватил мобильник, нашёл среди контактов «братишку» и стал слушать какую-то парашу.
-Алло, чё надо? – произнёс свои обычные слова брательник.
-Том, скотина ты такая! Где ты шляешься?
-Я? Э-э-э… если честно, то в соседнем кафе, а если не честно, то в отеле. – как всегда с юмором. Люблю его за такие шутки.
-Том, - сказал я немного успокоившись – приходи обратно. Мне плохо и скучно без тебя.
-Всё. Понял. Сейчас буду. – и я услышал на этот раз уже гудки.
Облокотившись о спинку кровати я обхватил колени и сидел так в ожидании Тома. Скоро дверь распахнулась и я увидел снова моего братика.
-Билл, ты чего? Что с тобой? Да, на тебе лица нет! Кстати, хочешь новость? Я абсолютно здоров! Йост решил начать немедленно концертную программу, ну сам знаешь, фанаты заждались. Наехал на врачей, я прошёл медосмотр и вот результат! Завтра даём концерт в Цюрихе! Вылетаем в 11.00 завтра!
-Круто! – на лице появилось что-то подобие улыбки. – Я не знаю, что со мной! Вроде, всё как обычно. Но и не обычно…
Братик сел рядом со мной и потрогал лоб.
-Бл*ть, Билл! Да ты как раскалённая лава! Сейчас же позвоню Йосту и скажу, чтобы концерт отменил. С твоим состоянием я не позволю выйти тебе на сцену! Ты понял меня?
-Нет, Том, не надо! Всё нормально! Может, немного температура поднялась. Небольшая простуда и всё. Успокойся! – я врал сам себе. НО я не хочу подводить фанатов, Йоста, группу, а главное – Тома.
-Нет, Билл! Я сказал и точка! – он уже перешёл на крик. И я не мог уже ему противоречить, но я НЕ ХОЧУ откладывать концерт. Я так соскучился по фанатам, а как соскучились они по нам! Я посмотрел на Тома «невинными» глазами и как обычно это подействовало.
-Ладно, Билл. Я посмотрю до вечера, как ты будешь себя чувствовать. – и вышел из комнаты.
Я лёг и включил телевизор. Нашёл свои любимые фильмы на DVD и просмотрел до вечера.

0

16

Tom`s POV
После того, как Билл сказал, что ему не по себе, я не знал что делать. И ходил из угла в угол, но чтобы не слушать своего братика я ушёл. Мне даже не приходило в голову куда можно пойти. Выйдя на улицу и увидев стоящее рядом кафе, решил что пойду туда. Как только я сел за столик, то услышал знакомый мне звук из кармана моей куртки. Я взял телефон услышал разъяренный голос Би.
Братик спросил где я и ответил с присущим мне юмором.
После этого разговора мне пришлось сразу выйти из кафе и пойти в отель. Зайдя в номер я увидел чуть ли не лежащего на полу Билла.
Подойдя к нему и начав расспрашивать, что случилось, он отвечал, как всегда… ничего. И всё же я чувствовал, что ему оч плохо. Но так как завтра у нас концерт в Цюрихе, я начал возражать и сказал, что не пущу Би в таком состоянии на сцену. Билл как всегда начал всё отрицать и посмотрел на меня фирменными «невинным глазками», он знал, что это на меня подействует. Так и было… подействовало. И ответил на этот взгляд, что посмотрю до вечера.. Би выбрал свои любимые фильмы и начал смотреть DVD.
Я видел, что со временем братику становилось всё хуже и хуже. Выйдя из комнаты, и втихушку начал набирать номер Йоста. Я всё ему объяснил и отменил концерт.
После, зайдя в номер и подойдя к Биллу, спросил.
-С тобой всё в порядке?
-Да, а что?
-Би, я не ври я всё вижу и чувствую. Тебе очень плохо, почему ты не хочешь мне сказать правду? – я очень расстроился.
-Томми, хорошо я скажу правду. После того дождя, мне с каждым днём становилось всё хуже и хуже, но я уверен, что это обыкновенная простуда.
-Но, почему ты говоришь, что у тебя всё хорошо?
-Я.. не знаю.
И на этом наш разговор закончился. Я потрогал его лоб, он был оч горячий. Найдя в аптечке таблетку от температуры, я дал её Би. Он запил таблетку водой и лёг обратно. Потом я предложил ложится спать, и братик согласился.
Но мне не спалось, так же как и моему брату. Я подошёл к нему и потрогал лоб, он был как кипяток. После найдя в этой же аптечке градусник, выбрав из большого кол-ва таблеток одну единственную, которая была в данный момент – это жаропонижающею. Через 5 минут Би отдал мне градусник, я посмотрел и увидел страшную температуру 39.6. Затем отдав таблетку, принёс воды. Билл принял лекарство с большим неудовольствием, но всё же принял. Я сел на край кровати и держал брата за руку. Минут через 30, снова сунул градусник. Померив температуру Билли отдал мне его обратно, я посмотрел и ужаснулся, температура не понижалась, а наоборот повышалась, теперь 39.9. Я сразу же взял телефон и набрал номер «скорой помощи», но этому помешал Билл.
-Куда ты звонишь?
-В «скорую помощь» у тебя слишком высокая температура – тревожно ответил я.
Вызвав её, как положено и через 1- минут приехала машина.
Зайдя в номер, спросили кто из нас больной я указал на лежащего брата. Осмотрев его, врачи сразу поняли, в чём дело. Самый главный доктор вызвал меня в коридор.
-Что с моим братом? – спросил
-У него новый вид простуды. Сильно осложнённый. От такой простуды люди даже умирают.
Мне стало ещё хуже. Затем вышли ещё три доктора.
-Мы сделали укол от температуры и ещё против болезни. Сейчас у него спадёт температура и он заснёт.
Главный добавил
-Ни чем мы больше помочь не можем.
Я зашёл в комнату, сел на диван и ни о чём не думал. Через 30 минут Билл попросил градусник, измерив температуру отдал мне его обратно, я посмотрел 38.5. Мне стало легче. Заметив, что Билли заснул, и я тоже решил лечь.
Встал я на удивление рано в 12.—(обычно я встаю в 14.00, в 15.00). Сразу же подошёл к брату. Потрогал лоб, но лоб был холодный, странно! Затем потрогал руки, тоже холодные! Я стянул со своего дивана одеяло и укрыл Билла, но он даже не шевельнулся.
-Наверно, крепко спит. – сказав это, пошёл умываться.
Через 30 минут я вышел и посмотрел на Билли, но он всё так-же лежал. И решил, что здесь что-то не так. Начал теребить его за руки, за ноги, за туловище, но он не просыпался. И вдруг я вспомнил, что вчера сказал врач:»От этой болезни люди весь умирают». Мне сразу стало плохо. Чтобы рассеять все свои мысли, которые полезли в мою голову, я позвонил в скорую.
Через мгновение приехала «скорая помощь», зашли всё те же доктора, потрогали Билла, начали его трясти, после нащупали пульс и… один из врачей подошёл ко мне и сказал
-Всё… Мы его потеряли… навсегда.
Я стоял, как робот, но через 5 минут я обработал всю информацию, которую сказал мне доктор, сперва начали наворачиваться слёзы, а потом потекли по моему лицу. Дрожащими руками я настрочил Йосту SMS о том, что случилось. И сел на диван, а слёзы так и льются по моему лицу. Минут через 10 я подошёл к доктору и сказал
-Он…. умер??????
-К сожалению, да!!! – ответил доктор.
И я закричал, как сумасшедший.
-Нет, нет, нет!!! Билл, зачем?!? Зачееем???? Я без тебя не буду жить!!!
Подойдя к Биллу я начал с криками его трясти.
-Билл!!! Зачем??? Зачем ты меня оставил одного?!? Ты же знал, что я не смогу без тебя! Билли!!!!! Билли!!!!!!! Зачем???!!!
И тут пришёл Йост, подойдя ко мне он спросил
-Что случилось??
-Билла больше нет!!! Ты понимаешь??? Моего самого любимого братика больше НЕТ!!!
-Том, успокойся!!! Я всё понимаю, но как он умер?! Вчера же ещё был жив!!!
-Я не знаю!!!
Подойдя к стене я стал бить по ней с криками
-Нееет!!!! Зачем он меня оставил!!!???!!! Я не хочу больше жить, и тем более не зачем!
Йост:
-Тооом! Успокойся!! Тебе надо это пережить, я понимаю, что умер твой самый любимый и дорогой человек, но ты должен это пережить!!!!
-Я не могу!!!!!!! – закричал я.
И так ещё часов 8, я находился в таком состоянии. Я попрощался с Биллом и его унесли!! Я закричал!!!! Мне было очень плохо!!! Но всё же через некоторое время я заснул и встал только утром.
Я проснулся никого в номере не было!!! Посмотрел на кровать, но так никого не было, и очередная порция слёз последовала. Я решил, что не смогу жить без Билли, но честно, долго решался на этот поступок, но всё же решился.
Я пошёл в ванную и нашёл там лезвие. Осторожно преподнес к вене и со словами «Билл я без тебя не буду жить» вскрыл себе вены.
Через 30 минут зашёл Йост и увидел меня в ванной комнате в собственной крови…

0

17

Bill`s POV. И последнее.
Прости меня, Томми.. прости меня пожалуйста, что бросил тебя! Я не хотел. Я правда не хотел! Ты слышишь меня? Я не знаю, как всё это случилось! Но.. я правда не хотел… Я не виноват. Прости, если сможешь..
И что ты сейчас делаешь? Ты вызываешь скорую, не понимая, что со мной. Почему я, твой любимый Билли не рядом с тобой. Почему я вчера был горячий, как кипяток, а сейчас я холодный, как лёд. Ты ничего не понимаешь. Но.. скоро ты узнаешь. Я умру ещё раз, но… лишь бы мне не видеть твои мучения! Приехали врачи, о боже, нет… не говорите ему! Нет!!! Не говорите ему ни о чём! Не надо! Прошу! Что же вы делаете? Один из врачей подошёл к тебе и сказал:
-Всё… мы его потеряли… навсегда..
ЗАЧЕМ???? ТОММИ!!!! Прости.. прошу…
Сначала ты не понимал, что происходит. А сейчас… ты начал кричать, бить руками по стене, сходить с ума… ты подошёл ко мне и стал трясти меня и кричать…
Пришёл Йост. Нет. Тебя сейчас никто не успокоит. Никто и ничто. Тебе нельзя мешать.
На следующий день ты стал немного лучше. Но усталый взгляд и мешки под глазами говорили иное. Ты… пошёл в ванну. Взял… лезвие??!! Нет, Томми, не надо! Прошу тебя! Живи!!! Живи, но только без меня! Я буду с тобой, буду твоим ангелом-хранителем и буду оберегать тебя. Но прошу тебя, не делай этого!!! НЕ НАДО!!!
Ты произнёс:“Билл я без тебя не буду жить» Ну, что же ты? Будешь, мой милый Томми, будешь, но только не умирай! Хотя бы ради меня… ты осторожно поднёс лезвие и вскрыл вены. Фонтан крови начал литься из вены и заливать руку. Ты немного пошатнулся и сел на пол, кровь стала заливать и заливать пол, на твоём лице стали появляться капельки крови, на твоём прекрасном лице. Которое совсем недавно смеялось и жило со мной, жило ради меня, а я ради него. Но, сто это? Вперемешку с кровью на лице у тебя потекли слёзы. Твои слёзы, Томми…
Через некоторое время зашёл разъярённый Йост, собиравшийся накричать на тебя, но его выражение лица быстро сменилось, ужас застыл у него лице…
Наши с тобой похороны. НАШИ. Сколько народу… тьма. Здесь заплаканные фанатки, наши продюсеры, Георг и Густав, наши родители… почему мы с тобой не подумали о родителях? Но, уже поздно. Андреас тоже здесь, наш любимый друг. Все пришли проститься с нами… Мама, она плакала, рыдала… Гордон её успокаивал. И… вот наши тела стали опускать в землю. Мама начала биться в истерике, Гордон её еле удерживал, Георг и Густав просто смотрели, стараясь сдерживать слёзы. Многие фанатки просто сходили с ума. За эти похороны, ушло ещё много живых душ, наших фанатов. Но не забывай, Томми, в наших жилах течёт одна кровь. Ты – это я, а я – это ты. Раздельно мы близнецы. Прости.
The end.

0

18

вот.... до конца...
как вам?

0

19

круто мне понравилось!

0

20

танюсик написал(а):

круто мне понравилось!

пасибо))
ещё?

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Наше творчество » Ты - это я, а я - это ты. Раздельно мы близнецы. (Deathfic, G, Genera