Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Новости » Другие новости


Другие новости

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

20 августа прошла супервечеринка, посвященная новому сезону сериала «Ранетки». Отметить начало сезона пришли звезды телеканала СТС: Мария Горбань, Николай Потапов, Вадим Андреев, Саша Головин, Павел Бессонов, Даша Мельникова, Настя Сиваева, Миша Козаков, Анна Невская. На сцене зажигали Влад Топалов, Елка, Юлия Ковальчук, Доминик Джокер, группы «Челси», «Отпетые мошенники», «Фабрика», «Сливки», «Корни» и многие другие звезды отечественной эстрады. Вечер вели кадеты Аристарх Венес и Кирилл Емельянов.

Аня-Ранетка
«Немного не верится, что это в честь нас. Когда мы увидела огромные фанерки с нашими изображениями, стало так страшно. Никогда не видела девчонок и себя такими большими. Но пока не понимаю, что происходит. Может к концу, когда все закончится, когда мы увидим эфир – поверится. А пока это просто как концерт, как что-то интересное. И это здорово. Мне нравится».

Мария Горбань, сериал «Я лечу»
«Хорошо, что в наше время все-таки делают проекты для детей, школьников и молодежи. Думаю это интересно всем. «Ранетки» пишут замечательную музыку, и у меня в машине лежит их диск. Но, к сожалению, я не успела сказать самим девчонкам, что я думаю по этому поводу, но мы еще встретимся с ними и поговорим».

Карина Кокс, группа «Сливки»
«Мы мельком смотрели сериал. И мне кажется, это очень хороший проект, потому что он дает возможность талантливым людям развиваться и развиваться со стремительной скоростью. Я думаю, что девчонки молодцы. Они выжимают из себя все, на что способны. И если каждая из них будет продолжать работать над собой, то у них будет большое будущее».

«Ёлка»
«Любое начинание круто! Новый сезон очень круто! И канал СТС мне тоже очень нравиться!»

Сангаджи Тарбаев
«Я не смотрел подробно сериал «Ранетки», но знаю о чем он. И уверен, что те зрители, которые учатся сейчас в школе и переживают те же чувства, что и герои сериала, с большим интересом его смотрят. Если бы я учился в школе, то смотрел бы сериал с удовольствием».

0

2

Ну это я уж знаю)))

0

3

А вы знаете, что Нюта(новая участница группы) двоюрдная сестра Наташи Щелковой! Так что она там не спроста!

0

4

народ никто неслышал что аня тоже собираеться уйти из группы по истечению контракта?????????)

0

5

schark11 написал(а):

народ никто неслышал что аня тоже собираеться уйти из группы по истечению контракта?????????)

Я в это не верю.

0

6

это я прочитал в блоге у  ани)))))

0

7

Вот планы Ранеток на Новый год!!!

Аня Руднева:
-- Я еще точно не знаю, где я буду отмечать Новый год. Но мы хотим выступить со своим концертом и встретить Новый год вместе со своими поклонниками.

Женя Огурцова:
-- Очень хочется отметить Новый год концертом! У меня есть новогодняя традиция: Я пишу на бумажке свое желание, и, когда начинают бить куранты, я ее поджигаю, а пепел высыпаю в бокал с шампанским, затем выпиваю. Обидно, что я никогда не могу проверить, сбылось оно или нет. Как правило, я забываю то, что загадала.

Лена Третьякова:
-- С момента создания группы я и Новый год полноценно отметить вместе со своей семьей не могу. К примеру, в прошлом году в 00:00 я встретила Новый год с семьей, а в 00:15 уже надо было собираться на концерт. Наверное, в этот раз все будет примерно так же.

Лера Козлова:
-- 31 декабря вся семья соберется за столом. После боя курантов начнется самая торжественная часть - вручение подарков. Честно говоря, я больше люблю дарить подарки, чем получать. Всегда стараюсь дарить что-то нужное, а не просто безделушки. Занимаюсь поиском подарков еще недели за две до праздника.

Наташа Щелкова:
-- Для меня Новый год наступает еще задолго до 31 декабря. Появляется особенное настроение, на все смотришь по-другому. Очень хочу выступить в Новый год с концертом!

Обсуждаем?

0

8

Классно! Хотя конечно Лена права... Это ужасно через 15 минут после Нового года уже куда-то собираться... :dontknow:

0

9

Да уж...Нельзя даже нормально отметить Новый Год с семьёй.

0

10

АРТЕМ ЛЫСКОВ НАПИСАЛ:
Привет всем!!!
вчера смотрел серию предновогоднюю!!!
можно сказать крайнюю в старом году!)))) если честно очень рад, что именно она шла на стыке старого и нового года))
Серия, считаю крутая и переломная! во многом!!! В чем???? - вот вам еще одна интрига до 15 января)))))
Кстати именно 15 мы начинаем снимать 3 сезон ранеток))) и он будет сниматься уже не в прежней школе, а в новом месте!
кстати это место совсем не похоже на школу))) - еще одна интрига)))))

короче кучу интриг создал перед Новым годом))))

Коля Платонов - наконец обрел новую жизнь! меня это радует))
Очень волновался когда смотрел!! просто помню как все снимали! Жаль, что немного порезали сцену с Женькой!!! Поплакали мы там все))) только вот почти не показали))))

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Новости » Другие новости