Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Новости » Другие новости


Другие новости

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Лену Третьякову внаглую ограбили

В другом зале веселилась компания «ранеток». Только басистка Лена Третьякова улыбалась немного грустно. На днях у красавицы-спортсменки стырили мобильный телефон. Причем внаглую. Девушка положила сотовый на столик в кафе, а пробегающий мимо пацан быстро схватил его – и был таков.

– Теперь вот только один остался, – вздохнула Лена, повертев в руке стильный телефон.

Впрочем, плохое настроение Лены девушкам удалось быстро исправить.
– Не переживай! Это не самое страшное, что могло случиться, – сказала Женя Огурцова и ободряюще улыбнулась, тряхнув рыжими кудрями.

0

12

Любовь на экране стала реальностью

Экс-барабанщица и вокалистка Лера Козлова со всеми расцеловалась. Девушка была приветлива, и даже новая барабанщица не вызвала у нее негативных эмоций. Козлова много раз говорила, что не держит обид ни на новую «ранетку», ни на остальных девушек. Где бы в этот вечер ни тусовалась красавица, вокруг нее тут же начинали крутиться симпатичные парни. Еще бы, ведь для вечеринки Лера выбрала обтягивающие брюки из латекса, кожаную куртку и крохотный топ, который многие принимали за лифчик. Несмотря на охи, вздохи и зовущие взгляды парней, весь вечер Лера была вместе с актером Стасом Шмелевым, который в сериале играет ее возлюбленного. Вплоть до недавнего времени в жизни красавчик встречался с ритм-гитаристкой Аней Рудневой. Поэтому всех немало удивило то, с какой нежностью и вниманием Стас ухаживал за Лерой. Причем его ухаживания не имели ничего общего с братской заботой. Он то нежно проводил по волосам девушки, то ласково поглаживал ее плечи. Заметив, как соблазнительно выглядит топ в разрезе куртки, поправил Лерину куртку так, чтобы его не было видно. Ушли молодые люди вместе.

Как удалось выяснить «ЖГ», любовь на экране превратилась в реальность. Ребята встречаются. Подтвердила это и информация на одном из форумов, где Руднева разместила объявление: «Ищу парня», а потом рассказала, что Стас ее бросил. Оказывается, молодой человек весьма любвеобилен и Аня не первая девушка, чье сердце разбито. Станет ли Козлова следующей жертвой отчаянного сердцееда?

0

13

Вот, наверно, в таком виде была Лера:

0

14

Лера отбила парня у Ани?

На СТС стартовало продолжение «Ранеток». Далось оно девочкам ой как непросто. Как мы уже писали, Леру Козлову попросили из группы из-за личного конфликта с продюсером. Девушка начала сольную карьеру. Но в фильме Лера по-прежнему играет. Более того, в нем появилась и новая участница - Аня Байдавлетова.

В новых сериях девочкам придется решать проблемы любовных треугольников. У Лены появился новый поклонник - Гуцул, и учителя физкультуры Виктора Михайловича это очень беспокоит. Женя пытается отвоевать Платонова у Наденьки...

Но нам удалось узнать, что любовный треугольник у «Ранеток» образовался не только в кино, но и в жизни. А его углами стали Аня Руднева, Лера Козлова и исполнитель роли Стаса Комарова Стас Шмелев.

Стас и Аня познакомились летом на съемках программы «Ранеткимания». И у них сразу же начался роман. Отношения развивались бурно - полгода Аня и Стас то ссорились навсегда, то снова сходились. Поговаривают, что во многом из-за ревности Ани. Ведь Стас играет парня Леры, и по сюжету ему частенько приходится «миловаться» с киновозлюбленной...

На презентацию сериала «Кремлевские курсанты» Стас приехал... с Лерой. Нервы Ани не выдержали. Вытащив парочку в холл, «ранетка» устроила им сцену, и теперь не разговаривает ни со Стасом, ни с Лерой, что осложняет съемки новых серий.

0

15

Нашла интересные капсы из журнала. Огромное спасибо Аля-Александра.  :rolleyes:

http://s50.radikal.ru/i129/0903/88/55ee971996c3t.jpg http://s50.radikal.ru/i130/0903/97/30ca0424b59ft.jpg

0

16

Развеем мифы о группе "Ранетки"
1. «Сколько дней и ночей», а в оригинале «Черно-белое кино», ни к Ане Рудневой, ни к Стасу Шмелеву вообще никакого отношения не имеет. Песню исполняет дуэт «NO LIMIT».
2. Песню «Прощай», которую так же приписывают к песенному репертуару Ани-Ранетки и Стаса, действительно автобиографична по отношению к Ане Рудневой, но к актеру никак не относится. По слухам, Аня отказалась исполнять эту песню со своим бывшим бойфрендом Кириллом – солистом реп-группы GэNSTA, поэтому вместо Ани исполнила эту песню другая певица, по некоторым слухам – это Azida.
3. «Упрямый дождь» и «Ненавижу любовь» тоже не относятся к «Ранеткам». Первую песню исполняет группа «Супердетки», а вторую - мало раскрученная певица Chresteen.
4. С новой участницей группы – Анной Байдавлетовой, «Ранетки» не успели сделать новые записи, поэтому она пока исполняет протертые бывшей солисткой песни. Следовательно «Стрела» - тоже не песня «Ранеток».
5. Алина. И слух, который прошелся в начале года по всем Интернет-ресурсам.…Алина Зубицкая за 2 месяца стала «ex-ранеткой», сама того не подозревая. Alina – проект MC Walter (Black Star inc), который на данный момент является её эксклюзивным продюсером Девушка исполнила песню «Я без тебя не могу» с Walter, сняла клип при поддержке Deema.
Алина, являющаяся ex-Ранеткой, на данный момент живет за границей, где получает уже второе образование. С ней «Ранетки» успели даже несколько раз выступить на сцене. Одной из песен является «Секс в 9 классе», которую можно прослушать на сайте «КП». «Не поверив в группу», в ноябре 2005 года Алина уехала. «Она была эдакой пацанкой» - говорит Аня Ранетка – «и врядли девичий поп квинтет ее бы задержал надолго»

0

17

Беременность Наташи Ранетки

Из достоверных источников выяснилось что 19 летняя Наталья Щёлкова беременна,сама девушка не отрицает это.
От кого могла забеременнить Наташа?,такая тихая,спокойная девушка.Вот в чём вопрос.Сергей Мельниченко решился убрать Наташу из группы,на её место встанет 17 летняя Лера Хавич,которая вскоре на одном из концертов появится вместе с "Ранетками"
Вот как прокоментировал это Сергей Мельниченко...
- Это правда?Наташа уходит из группы?
- Да.Наташа Щёлкова по особым причинам не может больше оставаться в группе.
Т.к. Наташа не сможет ездить по городам с гостролями, это серьёзный риск для Наташи и ребёнка.
- Скажите Сергей,от кого Щёлкова забеременнела?
- Наташа не кому не сказала.
- Даже вам?
- Да,даже мне...
- Спасибо вам Сергей,что провели с нами это время.

http://www.ranetki-news.net

0

18

Джейми написал(а):

3. «Упрямый дождь» и «Ненавижу любовь» тоже не относятся к «Ранеткам».

А почему тогда песня  «Ненавижу любовь» есть на диске Ранеток?

0

19

Джейми написал(а):

Это правда?Наташа уходит из группы?- Да.Наташа Щёлкова по особым причинам не может больше оставаться в группе.Т.к. Наташа не сможет ездить по городам с гостролями, это серьёзный риск для Наташи и ребёнка.

Неужеле и Наташа уходит... группа по немногу роспадается!!!

0

20

А может быть ревность?
Буквально несколько дней назад на сьемочной площадке сериала "Ранетки" произошло ЧП. По сценарию одна из самых популярных пар сериала, а именно Лера и Стас должны были выполнять прописанный сценаристами сюжет, т.е после того как Лера разочаровалась в Стасе, она отвергает его. После очередного выступления Ранеток в актовом зале, Лера бросается в него оскорбительными словами, а Стас в свою очередь силой хватает ее и целует взасос. Актеры верно выполняли свою роль и на удивления всех было видно, что они не играют в вымышленый поцелуй, а целуются даже после того, как режисер произнес "Снято". Все бы ничего, если бы рядом не стоял актер Артем Лысков (Коля Платонов), который, не сдержав эмоции, схватил Стаса за плечо и ударил его по лицу. Стас, не растерявшись, отплатил обидчику, ударив того в живот. Началась драка, усмирить актеров удалось Вадиму Андрееву, который вовремя смог остановить драку. Очевидцы утверждают, что Артем не смог справиться с ревностью, которая одолела его во время поцелуя Леры и Стаса. Ведь о том что чувствует он к Лере - давно не секрет.

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Новости » Другие новости