Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Новости » Другие новости


Другие новости

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Sirena написал(а):

А почему тогда песня  «Ненавижу любовь» есть на диске Ранеток?

На самом деле песня "Ненавижу любовь" действительно исполняется Chresteen. Это уже давно доказано. В списке песен Ранеток данная композиция отсутствует. Поэтому я точно не могу сказать, почему она есть на диске. :dontknow:

Анютик написал(а):

Неужеле и Наташа уходит... группа по немногу роспадается!!!

Действительно, о беременности Наташи Щелковой кричат все российские СМИ. Поэтому верить в этот слух или не верить остается уже за вами.

0

22

Лена и Виталий в кафе
Не менее насыщена и закадровая жизнь главных героинь. На днях в редакцию «Комсомольской правды» прислали видеоролик, случайно снятый одной из поклонниц сериала.

В нем можно увидеть 20-летнюю солистку группы «Ранетки» Лену Третьякову и актера Виталия Абдулова, которому в минувшее воскресенье исполнилось 39 лет. На пленке парочка вела себя довольно раскрепощено: Лена и Виталий встретились в каком-то кафе, обнялись и даже несколько раз поцеловались. После чего актер посадил девушку в свою машину и увез в неизвестном направлении.

На съемочной площадке сериала информацию о романе между артистами уже давно не считают новостью. Как оказалось, Лена и Виталий встречаются несколько месяцев и по некоторым данным последние две недели даже живут вместе.

Лена Ранетка и Виталий Абдулов теперь влюблены друг в друга не только по сценарию

– Классический актерский роман, – рассказывает один из сотрудников съемочной группы. – Артисты, играющие по сюжету влюбленную парочку, часто начинают проникаться похожими чувствами друг к другу и в реальной жизни, возьмите тех же Заворотнюк с Жигуновым.

И действительно, Третьякова играет в «Ранетках» одиннадцатиклассницу, испытывающую романтические чувства к учителю физкультуры в исполнении Абдулова.

К слову сказать, сами герои любовной истории пока отказываются от каких-либо комментариев на данную тему. Хотя, по имеющейся информации, парочка уже записала совместную песню-хит, которую представит на суд зрителей в конце марта – на больших концертах «Ранеток» в Москве и Санкт-Петербурге. Выступление влюбленных, по слухам, закончится страстным поцелуем.

0

23

НАТАША РАНЕТКА НЕ УХОДИТ
Сегодня мы берём интервью у одной из участниц группы "Ранетки" Натальи Щелковой.Она расскажет нам о секретах сериала, группы и личной жизни...Какие тайны она хранит в себе?
Здравствуйте, Наталья!Участницы группы "Ранетки" были в некой ссоре с экс-солисткой Валерий Козловой.Скажите, какие у вас сейчас с ней взаимоотношения?
-У нас сейчас очень дружеские, хорошие отношения.Мы стараемся не вспоминать неприятный случай, из-за которого ей пришлось уйти из группы, однако теперь мы снова подруги.
Раз отношения восстановились, значит вы теперь также хорошо общаетесь?
-Да.Нет никаких преград.Мы не держим друг на друга зла и снова общаемся, как и прежде.
Какие у вас отношения с новой солисткой и барабанщицей Анной Байдавлетовой?
-Очень хорошие.Она очень милая девочка, сразу же влилась в коллектив.Многие обижают её, считают, что она заняла место Леры, но я бы хотела пожелать Нюте успехов в её дальнейшей карьере, в наших совместных усилиях.
Наталья, скажите, а Аня будет сниматься в сериале "Ранетки"?
-Это секрет.Актёрская тайна:)
Ну что ж...Вы нас заинтриговали...
Ходили слухи, что вы встречались с Дмитрием Тихоновым, который играл в сериале роль Игоря Гуцулова.Это действительно так?
-Без комментариев.
Также ходят слухи, что вы беременна.Это правда или миф?
-Конечно же это миф.Я не беременна!Мне прислали вконтакте статью, где написано, что я беременна.Так долго над этим смеялась...Нет, дорогие мои, это неправда!
А вы бы сами хотели этого?
-Конечно!Я мечтаю о детях.Ведь, дети-это цветы жизни и когда-нибудь они у меня будут и я буду очень счастлива!
А папа ещё не намечается?
-У меня есть молодой человек, но к сожалению он далеко.Однако я всё равно безумно его люблю и скоро мы будем вместе!
А имя этого незнакомца не назовёте?
-Нет.Пусть это останется моей маленькой тайной.Придёт время и всё станет ясно.
Будем ждать.Что бы вы хотели пожелать своим поклонникам?
-Я хочу пожелать им здоровья, счастья и большой, пребольшой и чистой любви!А остальное само придёт!
Спасибо за столь искреннее интервью, были рады с вами пообщаться.До свидания!
-Вам спасибо!До свидания!

0

24

Небольшое радио-интервью с Лерой Козловой на Love Radio.
Скачать в формате wma
Смотреть на сайте

0

25

В начале июля начнутся съёмки 4 сезона сериала. Девчёнок пригласят учиться в музыкальную академию.

0

26

информация от человека с площадки , но стопроцентно он за неё ручатся не может так как во время съёмок часто происходит импровизация и правка сценария.
итак , что будет с героями в ближайшем будущем.
Нюта-девочка перейдёт в школу ранеток в класс Лены и Наташи.над ней часто будут издеваться , но она сможет дать отпор.У девочки будут сложности в детдоме , но она с ними справится.также конечно не обойдётся без любовной линии.Нюте понравится Семенов вот тут уже будет интересно наблюдать.Бкдет очень динамичная пара.
Наташа-здесь тоже будут сложности.она будет всеми путями пытаться вернуть Юру , а вот вернётся ли он загадка...актёра на площадке пока никто не замечал.В общем конечно же Наташа будет страдать.
Аня-ну во-первых Аня начнёт подозревать своего парня в измене, но к счастью эти непонятки быстро закончаться.Белута поможет ей разрулить проблемы в семье.аня действительно его отблагодарит и устроит ему романтический ужин,где у них случится первый поцелуй.
Женя-у жени опять будут проблемы с родителями.Ей опять запретят играть в группе и заставят учится.Дойдёт вплоть до продажи синтезатора.В отместку она уйдёт из дома.
Лера-радужность фанаты Леры.Она таки вернётся в сериал.Лере придётся пережить предательство ,непонимание,боль,ж-естокость и всё таки она обретёт любовь в том человеке которого никогда незамечала.В Лёхе.
Лена-Фанаты квм вас наверно уже запугали трудностями и страшны прошлым Степнова.Я вас обрадую больше никаких разрывов и забегов на левую сторону у них не будет.Конечно им потребуется время,чтобы разобраться в отношениях,но держаться они будут вместе.Прошлое Степнова заключается в том , что он вырос в детдоме.Из-за этого у них случится множество недомолвок ,но Лена будет поддерживать любимого человека.Ещё трудности будут из0-за того ,что Степнов снова вернётся в школу.Признаюсь снова начнутся подозрения, больше всего пытаться подставить их будет Гуцул.но Степнов поговорит с ним серьёзно и мальчик успокоится.
Ну и немножко о других.
Светочка опять пошлёт Милославского из-за Степнова и сменит имидж.Скажу честно эта пара не будет вместе .Милославскому надоест постоянные закидоны Светки и он останется с новой химичкой.Хотя многие подумали ,что персонаж ведён для Рассказова,нет к нему вернётся Каримова.когда точно не известно ,но к концу сериала он точно будет с ней.К Светке скорее всего приедет Русланчик.
У Елены Петровны появится достойная соперница которая окрутит по полной охранника.
Ну вот вроде и все ах..наверное все ждут Прокопьевых ,но они на то и Прокопьевы ,чтобы у них ничего не менялось.
Ну и напоследок в сериале появится секс.Первая пара которая покажет Это будет известная всем блондиночка и темноволосый красавчик.
А вот вторая пара...............-...............?Актёры долго не соглашались ,но всё таки их уговорили

0

27

SeXy
здорово :cool: где ты только мвсе это находишь? :dontknow:

0

28

Ура!!!Лерочка вернётся!

0

29

Инфа не проверена, но может и правда!

Случайно зашла на этот сайт, раз все тут оставляют свои новости, я тоже оставлю.
Дело в том сняли последний 3 сезон ранеток. Я была в массовке на выпускном, меня зовут Дина Зайцева, я играла выпускницу из 11"а", мне даже дали сказать 2 фразы....
- Мы её закончили!
- Виктор Михалыч, а вы действительно любите Кулёмину?
Как все поняли, Виктор будет с Леной. У них всё будет офигенно, там маленькие непонтки будут с Гуцулом, но всё образумится, сводить их будут, но потом будут и разводить, но на выпускном их окончательно сведут, Виктор даже поцелует Лену у всех на глазах. Никаких пастельных сцен с участием Лены и Вити снято не было, СЕКСА НЕ БУДЕТ! а вот секс будет у Стаса и Нади. Лера вернулась, она даже будет на выпускном. Всё было очень красиво. Лера не будет ни с Лехой, ни со Стасом. Стас тоже ни с кем не будет, Надя не уедет(с её предками), Женя не поступит в Снегинку, Нюту не удочерит Борзова с Шинским, но свадьба их состоится. Лёха не вернётся, Каримова тоже. Светка не будет с Витей и не будет с Мирославом. Всё. Это всё что я знаю. Спасибо за внимание.

0

30

Вот ещё из той же серии!

Значит так откуда у меня информация говорить не буду.О вас же и забочусь,а точнее об информаторе.
Итак сериал "Ранекти скоро закончится" .последняя серия будет 25 июня.Да этого нас ждёт ещё очень много интересного.
Не буду скрывать ,что самые популярные пары это КВМ и ЛиС.Обе пары останутся вместе.
Думаю про секс с Надей вы все знаете.Дальше будут разборки и слёзы Леры.Стас будет просить у Леры прощения,но она будет непреклонна.Но всё же один случай заставит изменит её своё решение,когда стас спасёт ей второй раз жизнь.
Лена и Степнов.Ну тут это же ВООБЩЕ.Ссоры,примир-ения ,любовь ,недопонимания,нам нельзя быть вместе и опять всё сначала.Но при этом будет жарко.В общем будет одна сцена ,где Лена в очередной раз ссорится со Степнов(это будет за три дня до выпускного и оба уже будут на пределе.).Степнов подойдёт к Лене и со словами "Как же ты меня достала" и поцелует её.В выпускной.А выпускной смотрите сами ,только не забудьте ящик шампанского и носовые платки.
Многих интересует ,что же будет С Аней и Белутой.На самом деле Белуте не нравится Аня.И был у него просто барский инстинкт.А ане всё же пострадает и Белута будет просить у енеё прощения и даже поцелует её ,но аня его толкнёт и даст ему пощёчину.Нюта заведёт дружбу с Семёновым.
К Наташе вернётся Юра ,как окажется болезнь его не на последней стадии и есть небольшой шанс вылечится и Наташа с Юрой решат всё таки пройти этот этап.
А вообще третий сезон закончится на салюте ,когда все пары поцелуются и выбросят в небо шары

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Новости » Другие новости