Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Кино » Любимие сериалы


Любимие сериалы

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Обсуждаем ваши любимие сериалы!

0

2

Мне очень нравится сериал "One tree hill" .Вот некоторые фоточки из него!

0

3

Мне тоже он нравится!!!Прикольние фоточки.

0

4

Мне очень нравиться сериал Сплетница! Sirena
мне кажеться ты его тоже смотрела)))

0

5

Сплетница прикольній сериал, я тоже его смотрела! Вот инфа:
За основу сериала была взята одноименная книга. Эта драма позволит телезрителям увидеть жизнь богатых подростков в одной из частных элитных школ Нью-Йорка. История написана автором The O.C. Джосом Шварц и Стефаном Саваж, под управлением Марка Пизнарски, который работал в таких сериалах, как Veronica Mars и Everwood. Главные роли в этой драме играют Leighton Meester (Поверхность) и Blake Lively (Нас приняли!). Они будут играть Блэр и Серену, конкурентов в частной школе в Нью-Йорке. Так же новой драме от The CW появятся совсем еще молодая Taylor Momsen, Chace Crawford (Сделка с Дьяволом) и Penn Badgley. Momsen играет 14 летнюю застенчивую Дженни, Crawford - Нейта, парня Блэр, Badgley - Дэна, тайного поклонника Серены. Kelly Rutherford (E-Ring) и Florencia Lozano (Жюри) играют матерей главных героинь. Rutherford будет матерью Серены Ван Дер Вудсен, бывшая балерина, поклонница рока. Florencia Lozano будет играть Элионору Валдорф, мать Блэр. Conner Paolo (Мировой Торговый Центр) в Gossip Girl появится перед нами в роли брата Серены, Эрика Ван Дер Вудсена. Ed Westwick (После Жизни) сыграет Чака, Matthew Settle (Братья и Сестры) - Rufus Humphrey, отца Дженни и Дэна. Ну, а саму Gossip Girl играет Кристен Белл (Вероника Марс, Герои, Пульс).

0

6

And who am I? That’s one secret I’ll never tell. You know you love me. Xoxo, Gossip Girl

Да, я смотрела Сплетницу.Отличный сериал!!!У меня ещё авик бил с Ванессою. :cool:

0

7

Мне нравится сериал " Кремлёвские курсанты", по СТС показуют!!!

0

8

хм сериалы!! Ну мне нравяться: Зачарованные, Тайны смольвиля, Беверли хилз 90210 ит.д.)))))

0

9

Я тоже "сплетницу" смотрела. Мне понравилось!

0

10

Сериалы?
"Татьянин день" раньше по первому показывали, оч интересный был!

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Кино » Любимие сериалы