Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Музыка » Любимый певец и певица!!!


Любимый певец и певица!!!

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Виля написал(а):

да, они клёвые

Ура! :flag: наконец нашла себе единомышленика, а то они не нравятся всем моим подружкам

0

12

Вячеслав Бутусов, Валерий Гаина

0

13

БелАя и ПуФФФистаЯ!!)) написал(а):

Ура!  наконец нашла себе единомышленика, а то они не нравятся всем моим подружкам

Ну, да. Они клёвые, мне песня какая-то нравится, но я название не помню. А вообще - прикольные они))))

0

14

Еще люблю группу "Оригами"!
http://s54.radikal.ru/i144/0904/3f/9525ef4abcda.jpg
История группы

Первое выступление коллектива в составе Макс Каменщиков (вокал), Алексей Пирогов (ударные), Андрей «Шу» Шарапов (гитара), Николай «Сочи» Савенков (бас-гитара), Андрей «Pazzo» Макаров прошло 6 апреля 2002 года, и сами музыканты называют этот день днём рождения группы [источник?]. Тогда же было придумано название группы.

В 2003 году группа, сформировав постоянный состав, записала демо-альбом «Демо № 0», который вышел в 2004 году. Альбом являлся не коммерческим, а распространение идёт через группу на концертах и фестивалях.

В октябре 2005 года на независимом лейбле «MDU» группа Оригами выпустила свой дебютный альбом «Когда ложь стала правдой» (запись альбома началась в конце 2004 года). В это время многие композиции альбома стали широко известны в кругу слушателей из-за их проигрывания на концертах. По ходу записи альбома состав группы покидает Тимур Гришков (комп), а для дополнительного «звучания» приглашается Олег Орлов (второй гитарист), и его знакомый Дмитрий «Филди» Альтфельд (занял место Тимура, а также добавил более утяжелённое скримо). С этим составом группа начинает тур по России и странам ближнего зарубежья. По результатам съёмок концертов появляются два новых клипа группы: «Адреналиновый вкус» и «Слишком Глупо(а) Слишком Мало(а)» (монтаж — Николай Савенков). Клипы неоднократно транслировались по телеканалу A-One.

В 2006 году PR-менеджером группы становится Дмитрий Дозморов, занявшийся продвижением группы в интернете.

Летом 2006 года по сценарию Николая Савенкова совместно с HaveFunVisuals группа снимает свой первый не концертный клип на песню «Без лишних слов» из ещё не вышедшего альбома. После съёмок клипа группа участвует в большой записи телепрограмы на канале ТВ100, где исполняет несколько песен в аккустическом варианте.

В октябре того же года вышел второй студийный альбом «…и ангелы ошибаются…», имевший большой успех у российских слушателей Запись, сведение и мастеринг нового альбома занял чуть более 2 месяцев, и был произведён Александром Карелиным. В трек-лист новой пластинки вошли 13 композиций, а также клип на песню «Без лишних слов». Альбом получил большую популярность в российской хардкор-сфере. Также в стиле оформления альбома появлется сайт группы, постоянно наполняемый новостями.

В 2007 году группа отметила своё пятилетие масштабными концертами в Москве и С-Петербурге. По результатам записанных материалов осенью того же года группа выпустила Unplugged, включивший в себе треки и клип «Ради чего», смонтированный из отснятого на концертах материала Николаем «Сочи» Савенковым.

В январе 2007 года группа выпускает DVD «Своими глазами», собравший в себе концертные записи, гастроли группы, история колеектива в повествовании самих музыкантов, съёмки клипа «Без лишних слов» — весь материал, собранный группой за время её существования на хард-кор сцене. А 6 апреля 2007 года группа отметила своё пятилетие масштабными концертами в Москве и С-Петербурге. По результатам записанных материалов осенью того же года группа выпустила Unplugged, включивший в себе треки и клип «Ради чего», смонтированный из отснятого на концертах материала Николаем «Сочи» Савенковым.

15 сентября в питерском клубе Порт проходит одно из самых грандиозных сольных выступлений группы. После него презентуется новый концертный клип группы — «На половину прав, на полпути отсюда».

В конце 2007 года группа записывает сингл «Нить», в трек лист которого вошли всего три песни и клип на песню «На половину прав, на полпути отсюда». На презентации EP, которая произошла 1 декабря 2007 года, вокалист Максим Каменщиков заявляет о своём уходе из группы. Позднее он некоторое время оказывает поддержку группе. А поиски нового вокалиста привели в группу Артёма Касаева, который вливается в коллектив. Начинается совместная работа группы — двухмесячный концертный тур по странам России и СНГ, в ходе которого концерты были проведены более чем в 40 городах.

28 сентября 2008 года года группа в магазине «ФАРШМАГ» презентует новый альбом в своём новом составе — «Синдром Кассандры», где проходит встреча с поклонниками и автограф-сессия. А 11 октября в клубе Порт группа впервые выступила с новым альбомом. В трек-листе пластинки присутствуют 13 композиций (включая бонус-трек). После чего группа вновь едет в большой концертный тур по стране в поддержу нового альбома.

Примерно в это же время обновляется официальный сайт группы, преобретая в оформлении тематику, связанную с новым альбомом — «Синдромом Кассандры».

Ноябрь 2008 года в жизни группы знаменуется съёмкой нового клипа на песню «Смысла больше нет». А 23 числа на концерте в московском клубе «Точка» проходит презентация клипа.

Группа часто выступает на фестивалях альтернативной музыки «Крылья», «Эмо-фест» и прочих крупных мероприятиях.

Состав
Артём Касаев — вокал, тексты;
Алексей Пирогов — ударные;
Дмитрий Альтфельд «Филди» — сэмплы, клавишные, бэк-вокал;
Николай Савенков «Сочи» — бас;
Андрей Шарапов «Шу» — гитара;
Олег Орлов — гитара.

0

15

БелАя и ПуФФФистаЯ!!))
вау))) какие дяденьки)))

0

16

Виля, дяденьки!?

Отредактировано БелАя и ПуФФФистаЯ!!)) (2009-04-18 12:10:16)

0

17

Ну не тётеньки же!)))) ХДДД

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Музыка » Любимый певец и певица!!!