Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Новости » Различные интервью с Ранетками


Различные интервью с Ранетками

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Здесь можно найти различные интервью группы Ранетки и ее солисток.  :flirt:

0

2

В жизни сокровенные желания озорных девчушек давно исполнились. Они гастролируют по всей стране, их обожают сотни тысяч школьников. Популярность «Ранеток» настолько велика, что в их честь даже создали компьютерную игру с одноимённым названием.

В Челябинск группа привезла свою новую барабанщицу Нюту. Девочке всего 16 лет. Она самая молодая в коллективе.

— Однажды ко мне подошли и сказали: «Хочешь стать «ранеткой»? — вспоминает Нюта. — Если честно, я не раздумывала ни минуты. Родители отправили меня в Москву, где я всего за месяц научилась играть на барабанах.

Тренировалась с утра до вечера в одиночестве. Девчонки ведь всё время пропадали на съёмках! Так что я одна сидела и разучивала барабанные линии в их песнях. Зато теперь полноправный участник коллектива и не представляю жизни без «Ранеток»! Девчонки стали моими лучшими подругами.

На экранах Нюта дебютировала в проекте «СТС зажигает суперзвезду» и подкупила всех своей невероятной энергетикой. Кстати, не исключено, что девочка появится в третьем сезоне сериала «Ранетки».

С бывшей барабанщицей Лерой Козловой «Ранетки» продолжают общаться.

— Мы остались хорошими подругами, — в один голос твердят они. — Лера решила заняться сольной карьерой, надеемся, что у неё всё получится.

— Говорят, что вы на съёмках трудитесь, как пчёлки, и спите всего три часа в сутки. Бывают моменты, когда хочется на всё плюнуть? — поинтересовались мы у «Ранеток».

— Послать всё к чёрту мы не хотели ни разу! — отвечает Лена Третьякова, играющая на бас-гитаре. — Конечно, от усталости у нас порой возникали слёзы, но они быстро проходили, и мы продолжали сниматься.

Бывают небольшие проблемы с нашей вокалисткой Женечкой Огурцовой. Если по сюжету она начинает плакать, то её потом крайне сложно успокоить. Говоришь ей «стоп», а она рыдает навзрыд. Хнычет и кричит: «Не могу остановиться!»
ПОКЛОННИЦИ УГРОЖАЮТ:

Во время пресс-конференции девчонки признались, что их сериальные родители — ненастоящие. В жизни мамы и папы «Ранеток» в основном занимаются бизнесом.

— Родители — наши главные фанаты, — с довольной улыбкой говорит гитаристка группы Аня Руднева. — Они долго не понимали, почему дети стали пропадать днями и ночами на репетициях. Правда, когда увидели нас в телевизоре, все вопросы отпали. Конечно, родители скучают без нас!

Бешеный гастрольный и съёмочный графики заставили «Ранеток» сдавать школьные экзамены экстерном. Но популярные артистки не собираются забрасывать образование.

Сейчас Аня Руднева, Наташа Щелкова, Лена Третьякова и Женя Огурцова учатся на втором курсе МГУКИ (Московский государственный университет культуры и искусств). Зимнюю сессию подруги мечтают сдать на «отлично». Добрые преподаватели помогают своим звёздным студенткам.

— Нам стараются идти навстречу с переносом экзаменов, за что им большое спасибо! — радуется Женя Огурцова.
Кстати, девчонки так до конца и не осознали свою славу. Но они рады, что стали кумирами школьников.
— Детей в таком возрасте сложно зацепить чем-то, но если они любят, то это искренние чувства, — считает Аня Руднева. — Мы недавно играли концерт в Уфе, и наши поклонницы плакали при виде нас. Это было здорово!

«Ранетки» хотят стать положительным примером для своих молодых фанатов.
— Одна знакомая рассказала забавную историю, — вспоминает Лена Третьякова. — Как-то она шла по улице и услышала, как маленькая девочка ругается матом. Знакомая спросила её: «Ты смотришь сериал «Ранетки»?

Та ответила: «Конечно!» Моя приятельница подметила, что главные героини обходятся без нецензурной лексики! Маленькой девочке стало стыдно, и она дала обещание больше не ругаться матом!

— Эта девочка была явно не в себе, — со страхом в голосе вспоминает Лена. — Она звала меня гулять, но я отвечала отказом. Тогда эта фанатка начинала угрожать, что доберётся до меня, и говорила, что покончит жизнь самоубийством! К счастью, эта история в прошлом.

— Децл в своё время утверждал, что шоу-бизнес заставляет ребёнка взрослеть. Вы согласны с этим?

Аня Руднева:
— Нужно сделать небольшую поправку: мы не считаем, что попали в шоу-бизнес! Музыка — наша жизнь. Мы выросли на ней и занимаемся тем, что нравится. Мы ещё дети: смотрим мультики, обожаем киндер-сюрпризы, а иногда и сладкую вату.

Лена Третьякова:
— Музыкант всегда остаётся молодым!

«Тараканы» в голове
У «Ранеток» есть кумиры. Как ни странно, это панк-группа «Тараканы»!

— Я обожаю эту команду, — рассказывает Женя Огурцова. — Мы играли на их концерте, и панки нас приняли на ура. Взрослые дяденьки поздравляли меня и остальных девчонок после выступления!

Женя уже принимала участие в записи альбома «Тараканов» в качестве бэк-вокалистки.

— Теперь у меня есть мечта спеть с солистом команды Sid'ом дуэтом! Я знаю все их песни наизусть и обожаю эту группу.
— У неё одни тараканы в голове, — смеётся Лена Третьякова.

Тысячи школьников мечтают стать кавалерами «Ранеток». Но о фантазиях придётся на время забыть! У девчонок уже есть «молодые люди» — это гитары, клавиши и барабаны. Но интрижки с настоящими ребятами иногда случаются.

— Вы когда-нибудь влюблялись в одних и тех же парней? — спросили мы у «Ранеток».

Женя Огурцова:
— Такой случай был в самом начале нашей творческой деятельности. Я решила, что Аня влюбилась в моего парня, и очень сильно на неё разозлилась из-за этого! Это была смешная история.

Аня Руднева:
— В итоге парень ушёл к третьей! А вообще у нас очень разные вкусы на молодых людей. То, что нравится Жене, для меня неприемлемо.

Женский «Битлз»

Что станет с группой «Ранетки» в будущем, сказать сложно. Многие музыкальные скептики кричат, что слава девчонок кончится с последней серией сериала. С этим утверждением участницы коллектива категорически не согласны.

— В успех The Beatles никто не верил, — заявляют артистки. — Но они стали легендами! Не исключено, что мы сможем повторить их путь.

Заглядывать в будущее ваш корреспондент, в отличие от Нострадамуса, не умеет. Но как бы то ни было, вешать на девочек ярлык группы-однодневки я не стану.

Ведь иногда маленькие яблочки превращаются в аппетитную шарлотку. Для этого достаточно нанять хорошего повара и набраться терпения.

еня уже принимала участие в записи альбома «Тараканов» в качестве бэк-вокалистки.

— Теперь у меня есть мечта спеть с солистом команды Sid'ом дуэтом! Я знаю все их песни наизусть и обожаю эту группу.
— У неё одни тараканы в голове, — смеётся Лена Третьякова.

Тысячи школьников мечтают стать кавалерами «Ранеток». Но о фантазиях придётся на время забыть! У девчонок уже есть «молодые люди» — это гитары, клавиши и барабаны. Но интрижки с настоящими ребятами иногда случаются.

— Вы когда-нибудь влюблялись в одних и тех же парней? — спросили мы у «Ранеток».

Женя Огурцова:
— Такой случай был в самом начале нашей творческой деятельности. Я решила, что Аня влюбилась в моего парня, и очень сильно на неё разозлилась из-за этого! Это была смешная история.

Аня Руднева:
— В итоге парень ушёл к третьей! А вообще у нас очень разные вкусы на молодых людей. То, что нравится Жене, для меня неприемлемо.

Женский «Битлз»

Что станет с группой «Ранетки» в будущем, сказать сложно. Многие музыкальные скептики кричат, что слава девчонок кончится с последней серией сериала. С этим утверждением участницы коллектива категорически не согласны.

— В успех The Beatles никто не верил, — заявляют артистки. — Но они стали легендами! Не исключено, что мы сможем повторить их путь.

Заглядывать в будущее ваш корреспондент, в отличие от Нострадамуса, не умеет. Но как бы то ни было, вешать на девочек ярлык группы-однодневки я не стану.

Ведь иногда маленькие яблочки превращаются в аппетитную шарлотку. Для этого достаточно нанять хорошего повара и набраться терпения.

0

3

Весна никогда не приходит без сюрпризов, вот и поклонников группы "Ранетки", собравшихся на концерт 31 марта в Ледовом Дворце, ожидало много приятных неожиданностей. Вместо Леры Козловой, начавшей сольную карьеру, в составе "Ранеток" приехала новая солистка Нюта Байдавлетова.

Вот как сами девушки откомментировали замену солисток:

Нюта: "А никакой замены не было. У Леры сейчас успешно продвигается ее сольная карьера, мы пересекаемся на съемках, прикалываемся, шутим, смеемся. У нас всех отличные отношения".
Женя: "Многие поклонники Леры в самом начале обрушили на Нюту свой гнев. Была даже такая ситуация: на одном из наших концертов к сцене пробралась девушка, внешне похожая на Леру. Ну, в смысле, прическа, волосы, одежда. Мы все сразу догадались, что это поклонница Леры, и что стоит только Нюте подойти к тому краю сцены, где она стояла, как досталось бы всем. Но Нюта не побоялась, подошла и спела. Уже к концу нашего выступления эта девушка, фактически сорванным голосом, во всю скандировала: "Нюта! Нюта!". Так что все перемены, можно сказать, наш коллектив пережил удачно".

- А откуда появился такой сценический псевдоним?

Лена: "Ну, он как-то сразу возник, как только мы с ней познакомились. Ни Эн, ни что-то еще, а, Нюша, а потом уже и Нюта.

- А в одноименном сериале "Ранетки " Нюта появится?

Женя: "Безусловно, уже отсняты серии. Нюта предстанет в роли замкнутой девочки из детдома, которая мечтает играть в составе группы Ранетки. Остальные подробности, к сожалению, не могу сообщить".

- Когда популярность группы "Ранетки" пройдет, чем бы вам хотелось заниматься впоследствии?

Наташа: "Ну, конечно же, музыкой".
Женя: " Я бы с удовольствием вела бы новости на Первом канале". - А обучение актерскому мастерству не хотели бы продолжить?
Лена: "Нет. То, что мы играем в сериале, уже и есть обучение".
Аня: "Нас не привлекает мир софитов и телекамер, нам нравится заниматься музыкой, нравится играть то, что мы исполняем, вести себя на сцене так, как мы ведем".

- Какие сюрпризы готовите?

Женя: "4 апреля выйдет наш второй альбом, а многие песни уже звучали в сериале и уже давно любимы зрителями".
Лена: "Буквально полчаса назад мы закончили две новые песни, которые прозвучат сегодня на концерте. Вы их сможете услышать первыми".

- Ваши пожелания поклонникам?

Лена: "Ну, это будет не совсем пожелание, скорее заявление".
Женя: "Нам бы очень хотелось сделать небольшое заявление. Уважаемые наши поклонники, если Вы хотите попасть на наш концерт, то не ведитесь на афиши, где написано: "звезды из Ранеток" или что-то еще. Просто уже неоднократно были случаи, когда какой-то человек выступал под нашими именами. Поэтому будьте осторожны. На афишах должна быть надпись: "Группа Ранетки" . И больше - ничего".

+1

4

Новые Ранетки
Начало года выдалось для Ранеток напряженным. Едва закончив запись второго альбома, девушки приступили к съемкам продолжения сериала. Новый сезон обещает быть еще более захватывающим. Но страсти кипят и не только по телевизору - недавно группу к большому разочарованию поклонников покинула Лера. Поэтому с марта "Ранетки" выступают в обновленном составе.   Из интервью "Метро TV":
- Самый главный вопрос который волнует общественность: почему же Лера ушла из группы?
Лена: Лера ушла из группы, потому что начала сольную карьеру. Мы по ней очень скучаем, так как видимся теперь не так часто, как раньше, но в любом случае мы очень рады, что у нее все получается и она даже выступила уже с несколькими концертами!
- Как изменилась ваша жизнь с тех пор, как вы прославились?
Женя: Ну если я скажу, что жизнь не изменилась, то это будет неправда. Известность, как медаль, имеет две стороны. Мы занимаемся любимым делом, выступаем на сцене, играем в сериале... Казалось бы, что еще нужно для счастья? Но на самом деле постоянные репетиции и съемки не позволяют проводить время с родными и близкими. Я не жалуюсь, но не стоит думать, что быть звездой - это иметь идеальную жизнь.
- Вы не боитесь звездной болезни? Готовы бороться с ней?
Нюта: Я вот ее ничуточки не боюсь, потому что знаю, что если уж схвачу "звездянку", то на первых же этапах девчонки мне помогут ее перебороть. Был уже случай, когда я после концерта как-то небрежно отмахнулась от одного из поклонников... Аня заметила это и сделала мне замечание, объяснив, что я веду себя неправильно. После этого я нашла того самого поклонника в толпе и извинилась перед ним.
- Какой из ваших концертов вам больше запомнился? Почему?
Аня: Сложно сказать... Скорее всего - наш самый первый концерт, когда мы выходили на сцену с некоторым стеснением и опаской. А вообще, каждый концерт - это всегда нечто необычное и запоминающееся.
- Выступать перед телекамерой и перед многотысячной аудиторией - не одно и то же. Что вы чувствовали, когда первый раз вышли на сцену "Лужников" или Ледового?
Женя: Это абсолютно разные ощущения! Когда ты перед телекамерой, у тебя есть возможность снимать столько дублей, сколько понадобится, а на концерте ты непосредственно общаешься со зрителем и не можешь сказать: "Стоп, камера: переснимаем".
Лена: Когда выходишь в зал и стоишь перед многотысячной толпой фанатов, то сложно описать словами то, что творится внутри. Это какая-то смесь паники, радости, гордости и всех остальных ощущений.
- Расскажите какой-нибудь забавный случай, произошедший с вами на концерте.
Нюта: На одном из концертов я так увлеклась игрой на ударных, что сломала одну палку. Я поначалу думала, что "все пропало"! Но вдруг мне в голову пришла идея - вместо палочек некоторое время стучать костяшками пальцев. Звук получался не такой, как надо, но зато я не прервала выступление! Затем кто-то заметил, что у меня нет одной палки, и мне ее незаметно передали.
- Существует "синдром второго альбома" После дебютного он может закрепить успех или, наоборот, навредить группе. Как вы оцениваете свою вторую пластинку?
Женя: Мы очень долго работали над вторым альбомом и считаем, что он у нас получился очень хорошим. Два года назад мы испытывали одни чувства и переложили их на песни из первого альбома, а вот сейчас мы растем, меняемся, меняется и наше отношение к жизни, что не может не сказаться на нашем творчестве Так что я предлагаю просто послушать новый альбом и не пытаться сравнивать его с предыдущим.

0

5

Инструкция по розыгрышам от Ранеток!

Первого апреля шутят все! И Ранетки в этом не исключение! Девчонки во всю готовят розыгрыши вместе со своими коллегами по съемочной площадке, и с удовольствием рассказывают о том, как когда-то разыграли их.

Лена Третьякова:
- Однажды меня круто разыграла собственная мама. От нее я такого не ожидала. Просто взяла и крепко приклеила мои тапочки к полу (очень крепко приклеила, потом оторвали с большим трудом)! Просыпаюсь я утром, надеваю тапочки, пытаюсь сделать шаг… и с треском падаю на пол! Сначала вообще не поняла, что происходит, но когда мама стала смеяться – все стало понятно!

Аня Руднева:
- Как-то продюсер группы позвонил с утра и в панике спросил: «Где ты? Все уже на вокзале, у нас поезд через 30 минут отходит, все только тебя ждут! Ты что, забыла, что у нас сегодня концерт в другом городе?» Я страшно перепугалась, начала судорожно вспоминать гастрольный график, очень расстроилась и стала реветь. Когда Сергей Мильнеченко сказал, что пошутил, я ему даже не сразу поверила. Долго отходила...

Анна Байдавлетова:
- Первого апреля меня решили разыграть мои одноклассники. Сразу, как я пришла в школу, мне сказали, что меня срочно вызывает директор. Я зашла к нему в кабинет со словами: «Вызывали?» Он с недоумением посмотрел на календарь и заявил: «Да, вызывал! Хотел поговорить о твоем поведении!» Решил подыграть, правда, потом спросил: «А ты в курсе, какое сегодня число?» Тогда мне все стало понятно!!!

0

6

Интервью с Лерой Козловой
Лера, ты встречаешься с бывшими коллегами на съемках сериала «Ранетки». Изменились ли ваши отношения?
- Общаться стали меньше, но отношения по-прежнему хорошие: когда видимся, шутим, смеемся. — А как ты оцениваешь музыкальные способности Нюты, новой участницы «Ранеток»?
- Не люблю давать оценку другим людям. Каждый человек, занимающийся творчеством, достоин уважения. А Нюта такая беззащитная... Мне ее жалко: мои поклонники ее жестко критиковали. Но Нюта ни в чем не виновата.
- Ты занимаешься сольной карьерой. Когда выйдет первый альбом?
- В начале осени. Мы уже записали десять композиций. Кстати, все песни сочиняет мой друг Павел Виноградов, который работал с Тото Кутуньо и Ингрид. Дебютный сингл «Было или не было» уже нашел отклик в сердцах моих поклонников.
- Нечасто увидишь девушку, играющую не барабанах.
- Девушка за ударной установкой — это эффектно! Кстати, играть на барабанах научилась еще в двенадцать лет! В танцевальном ансамбле «Буратино» нас обучали актерскому мастерству и музыке. Сейчас хочу освоить этнические инструменты - у них мистическое звучание.
- Можно сказать, что тебе все по барабану?
- А вот и нет (смеется). Я все принимаю близко к сердцу. Первый сольный концерт в Самаре прошел как во сне: у меня была высокая температура. Какая там энергетика — лишь бы отыграть! Но когда вышла на сцену, эмоции захлестнули и я отдала залу все что накопилось в душе. Представляете, люди подпевали, хотя до этого песню не слышали!
- Лера, ты однофамилица знаменитого джазмена Алексея Козлова. А джаз любишь? — Он не может не нравиться. Кстати, поп и рок приобретают интересное звучание, если в них добавляются элементы джаза.
- У тебя есть кумиры среди музыкантов?
- Мадонна и Майкл Джексон. Никто не сравнится с ними в умении делать шоу. А на российской сцене - группа Quest Pistols.
- Лера, ты хотела бы связать свою судьбу с кинематографом? Поступить, например, в театральный вуз?
- Конечно, я стремлюсь расти и как певица, и как актриса. Но у меня напряженный график: днем - съемки, ночью - работа в студии. Сплю по четыре часа в сутки! Поэтому о поступлении в театральный вуз пока речи нет...
- А успеваешь книги читать, фильмы смотреть?
- Стараюсь следить за новинками. Недавно с близким другом Стасом Шмелевым ходили на фильм «7 жизней» с Уиллом Смитом. Очень проникновенная картина.
- Кстати, о Стасе Шмелеве... Твое сердце сейчас свободно?
- Оно никогда не бывает свободно. Я очень влюбчива!
- В Интернете много твоих двойников. Назови места в мировой паутине, где можно встретить настоящую Леру Козлову.
- Много якобы моих страничек в сети «Одноклассники», хотя я там не сижу. У меня есть страница на сайте www.vkontakte.ru, которую постоянно взламывают, и блог на www.mail.ru — туда я выкладываю последние новости. А в марте откроется мой официальный видеоблог на RuTube. И конечно, все адреса можно найти на моем официальном сайте www.lera.tv.
- Как относишься к анекдотам про блондинок? Обижаешься?
- Нет, сама люблю пошутить на эту тему!
- Первые зарубежные концерты «Ранеток» прошли в Лондоне. Какие остались впечатления?
- Потрясающий город! Мы гуляли по битловским местам, посетили знаменитый блошиный рынок Камден Таун и дали концерт на Трафальгарской площади!
- А какое место в твоей жизни занимает Петербург?
- Я давно мечтаю совершить экскурсию по рокерским местам Питера и приехать к вам с сольным концертом.
источник «Панорама TV» от 24 марта 2009 года (беседовала Валерия Пестерова)

0

7

Экс-«Ранетка» Лера накупила в Туле конфет
В минувшую пятницу тульский цирк буквально ломился от тинэйджеров, пришедших на концерт экс-«Ранетки», ныне певицы Леры. Мы пробрались на сцену еще до начала выступления. Во время саундчека Лера подбежала к Дмитрию Тихонову, исполнителю роли Гуцула в сериале «Ранетки», обняла его, а потом запрыгнула на спину актера и парочка скрылась за кулисами. Мы поспешили за ними.
В гримерке на столе был уже накрыт стол: нарезка колбасы, фрукты, вода и… кот. Цирковой пушистик решил похозяйничать на столе знаменитостей. Благо, колбаса была накрыта полиэтиленом. Потом Лера ласково взяла животное на колени и не отпускала в течение всего интервью. Мы поинтересовались, есть ли отношения между музыкантами.
- Только дружба, - поспешила заметить Лера. - У Димы есть девушка Виктория, он ее очень любит.

- Как изменилась твоя жизнь после ухода из «Ранеток»?
- Она стала более красочной, у меня появилось больше друзей… С девчонками из «Ранеток» мы общаемся, но уже не так, как раньше.

- Как проходит твой день?
- Я просыпаюсь часов в 6, чтобы к восьми быть на съемочной площадке сериала, целый день провожу там. Если освобождаюсь пораньше, то еду в студию. На личную жизнь времени нет. Сейчас сольная карьера – это моя личная жизнь. Свободное время стараюсь проводить в общении с поклонниками, отвечаю на электронные письма. Правда, недавно удалила свою страничку на одном сайте, потому что кто-то взломала ее и писал гадости от моего имени.

- Как ты относишься к той ответственности, которая на тебя легла с наступлением известности?
- Я приведу в пример группу «Quest-Pistols». Они делают то, что хотят и  одеваются, как хотят. И за это их любят. Я тоже хочу делать то, что мне нравится. И всем это советую.

- Правда, что вы встречаетесь с солистом этой группы?
- Нет, мы хорошие друзья. Я сейчас влюбилась в человека из другого города, мы общаемся по Интернету. Я безумно страдаю… Он вдохновил меня на песню «Близко, но не рядом».

- Твоя карьера не мешает твоей учебе?
- Я студентка второго курса Университета культуры и искусства, но я там только числюсь, еще не сдала весеннюю сессию с первого курса. Меня в качестве поблажки перевели на второй курс, а я ни разу не появилась в институте. Стыд мне и позор… Моя фамилия уже висела на стенде по отчислению.

- В Туле где-нибудь побывали?
- Да, мы зашли в торговый комплекс, там я хотела купить себе сережки, но выбор оказался очень большим, поэтому я остановилась на вкусных жвачках и конфетках…

Кстати на разогреве у Леры выступал наш земляк Дима Тихонов со своей группой «Caerse-de Risa». Он показал себя молодцом. Когда возникла заминка с выходом Леры,  Дима, чтобы развлечь зрителей, начал петь гимн Тулы. К приятному удивлению, зал тут же подхватил слова и с достоинством пропел их до конца.

0

8

Новый роман: Аня Руднева и Денис Береснев
На днях Аня Руднева, из популярного сериала Pанетки, заявила о своих
новых отношениях с Денисом Бересневым из нашумевшего сериала
Кремлёвские курсанты. Вот что стала известно…
-Аня скажите, как
у вас сейчас складываются отношения в личной жизни? Ведь вам наверное в
данный момент очень тяжело пережить разрыв с партнёром по сериала
Стасом Шмелёвым?

-Да я переживаю что у нас со Стасом ничего не
сложилось, но мы остаёмся по сей день друзьями. А вот в личной жизни у
меня всё очень хорошо.Могу обрадовать моих фанатов! В данный момент я
счастлива со своим парнем, Денисом Бересневым. Мы встречаемся совсем
недавно, но за это время ему удалось влюбить меня в себя.
-Получается что у вас теперь новый роман?

-Да. Но я не могу сказать что это какой то там новый увлеченный прессой
роман.Нет! У нас с Дениской всё очень хорошо.Мы любим друг друга!
-Это надолго?
-Да! Ну покрайней мере я так считаю.
-А как вы познакомились?

-Ой было всё так здорово! Нас пригласили на презинтацию нового сериала
“Кремлёвские курсанты”, мы конечно же согласились! Нам сказали что мы и
дальше будет играть для этого серила. Мы были ужасно довольные! А когда
пришли, то я села за столиком рядом с Денисом.мы разговорились, болтали
о том о сём.Нам даже сделали замечание. Но потом поняли что бесполезно.
После я поняла что это родной мне человек.
-Это получается что у вас снова романтика?
-Безусловно, да!
-Ну теперь вы снова будете писать стихи, для своей группы?
-Да для меня влюблённость, это пора вдохновения.Думаю наши фанаты услышат много новых песен.
-Будем ждать.Спасибо.

0

9

«Ранетки» рассказали о своих принцах
- У вас в группе пять девушек. Как преодолеваете конфликтные ситуации?
Аня: – Мы обычные люди: ругаемся, но тут же миримся. Как правило, делаем друг другу замечания только по мелочам. У нас все ссоры носят семейный характер. А в настоящей семье нет проблем, которые нельзя решить.
- Как складывается ваша личная жизнь? Есть время на нее?
Женя: – Думаю, если есть желание, можно найти время на что угодно. Я успеваю общаться с мальчиками. Все успевают. Особенно когда влюбляешься – крышу сносит, можешь неделями не спать. Мое сердце занято Миком Джаггером уже три года. Музыкант всегда молодой, я храню себя для него. Мы замужем за нотным стендом.
Лена: – Букеты дарят мальчики-поклонники. Мой тайный фанат подарил букет из 35 роз, было приятно.
- Из-за парней не ссоритесь?
А.: – Из-за парней тем более. У всех слишком разные вкусы. Самый интересный – у Женьки. Те парни, которые нравятся ей, не нравятся больше никому.
Наташа: – Это точно. Мы каждый раз спрашиваем: «Женя, ну что ты в нем нашла?» А она: «Он такой красивый, он самый красивый!»
Ж.: – Сейчас я еще исправилась, раньше все было хуже (смеется). Девчонки надо мной смеялись, потому что мне нравились страшные рыжие парни. Причем мой выбор даже самих этих красавцев шокировал.
А.: – Самая капризная – Наташа. Лера по сравнению с ней просто ангел. Сколько мы ни пытались найти для нее парня – никто не нравится. Сосватать ее – за гранью возможного.
- Какой, на твой взгляд, парень мог бы понравиться Наташе?
А.: – Для Наташки главное, чтобы парень на гитаре играл. Рок-музыкант. Она же с гитарой даже спит. Только – тс-с! – это секрет.
Женя и Аня в восторге от своего нового имиджа.
Наташа: – Это неправда! (Улыбается.)

- Аня, а ты уже нашла своего принца?

А.: – Да. У меня уже есть любимый. Мы не так давно познакомились. Он актер. Мы спорим только по поводу музыкальных вкусов. Он любит одну музыку, я другую. Я говорю: «Нет, вот это послушай». А он мне: «Нет, вот это круче!» Наушники друг другу пихаем. Мне больше по душе рок, а ему рэп. Влюблена по уши, прямо сейчас могу взять и улететь на крылышках любви.
- Подарки дарит?
А.: – Да, но они очень личные. (Улыбается.) Он точно знает, что мне понравится. Но дело даже не в подарках. Он дарит мне внимание, которое должно быть у каждого мужчины по отношению к любимой девушке.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
Актрисы из популярного сериала скоро предстанут в романтичных образах
Девочки в роке – вовсе не обязательно кеды, рваные джинсы и растянутые майки. Именно это доказали нам «ранетки» во время очередной фотосессии. Девчонки переоделись в невероятно красивые и трогательные боди и юбочки, а Лена примерила суперкороткое спортивное платье!
«Ранетки», подобно реальным куклам, двигались и замирали в кадре вместе со спортивными аксессуарами в руках. Фотосессия длилась несколько часов, а результат стараний вы сможете оценить уже совсем скоро!

0

10

«Ранетки»: «Свое будущее мы связываем исключительно с музыкой!»Расскажите, как вы учились в школе. Каким предметам отдавали предпочтение?

Нюта: Точные науки - не мое. Даже если всю ночь просижу над учебниками, утром все равно буду на нуле. (Улыбается). А вот рисование всегда любила. Я ведь даже ходила в художественную школу. Кроме того, мне нравятся русский язык и литература
Наташа: А я была хорошисткой и ко всем предметам относилась ровно. В основном увлекалась фигурным катанием, которому посвятила 11 лет.
Лена: У меня аттестат без троек. В школе я выделяла предметы в зависимости от личности учителя. Если педагог мне нравился, то я училась охотно. Правда, алгебру и геометрию никогда не понимала, хотя сейчас прекрасно играю в русский бильярд, как когда-то в футбол. В старших классах у меня была замечательная классная руководительница Надежда Павловна - учитель русского языка и литературы. Именно благодаря ей я полюбила эти дисциплины… И еще я благодарна нашему завучу Надежде Юлиановне, которая привила мне интерес к химии. Я ее терпеть не могла, завалила, но Надежда Юлиановна, поставив в четверти двойку, заставила меня выучить предмет.
Женя: Я выделяла математику, поскольку обожала считать, делить, умножать. По дороге от дома до музыкальной школы обычно развлекалась тем, что умножала в уме трехзначные номера проезжающих мимо машин. Кроме того, мое хобби - сноуборд. С 12 лет я постоянно ездила на тренировки, соревнования. Но в один момент между чемпионатом России и концертом группы я выбрала второе.
Аня: Я тоже знала толк в математике, но была к ней равнодушна. Музыку любила. Кроме того, занималась танцами, беговыми лыжами в клубе "Фотон", даже подавала спортивные надежды, но в итоге предпочла все-таки занятия музыкой.

Кто из вас и как учился вокалу и игре на инструментах?

Лена: У меня нет за плечами музыкальной школы, я самоучка.
Женя: Вокалом, как и сценодвижением, с нами занимается продюсер.
Нюта: С третьего класса меня отдали в музыкальную школу, где я в течение четырех лет училась играть на аккордеоне. Но, после того как я перекачала мышцы спины (дело даже дошло до остеохондроза), пришлось перейти в класс фортепьяно. Правда, вскоре выяснилось, что это не мое, и через два года я наконец-то дорвалась до гитары. Сейчас в группе играю на ударных, освоила их с большой радостью.
Наташа: А я фанатка сольфеджио. Постоянно что-то скачиваю из Интернета и учу. А играть на гитаре училась в школе, в кружке.
Нюта: У Наташи же соло-гитара. Она такое выдает на сцене!
Аня: Я училась в музыкальной школе по классу классической гитары. Фортепьяно шло дополнительно. А вот у Жени фортепьяно было главным. Мы с ней как раз в музыкальном классе и познакомились.

Каково ваше отношение к Единому государственному экзамену?

Нюта: Мне пришлось сдавать ЕГЭ в девятом классе. В этом году я оканчиваю школу, так что мне опять предстоит столкнуться с ним. В каком-то плане эта система неплоха - хочешь не хочешь, а готовиться к выпускному придется. Хотя есть вероятность, что, угадав правильные ответы, проскочит незнайка.
Лена: Считаю, этот экзамен усредняет всех учащихся. Не уверена, что даже Пушкин сдал бы его. Экзамены по выбору, на мой взгляд, гораздо объективнее.
Женя: Я, наверное, завалила бы его. Возможно, даже назло.

Вы все, кроме Нюты, учитесь на факультете продюсирования и постановки шоу-программ в Московском государственном университете культуры и искусства. Почему не Гнесинка и даже
не театральный вуз? Мечтаете руководить процессом?

Наташа: Не дай бог попасть на актерский факультет! А по поводу Гнесинки… Мы же постоянно на гастролях, концертах, съемках, поэтому времени на учебу с ежедневным посещением лекций просто нет. В МГУКИ мы получаем образование заочно, что весьма удобно. К тому же факультет у нас интересный. Это же безумно творческий процесс - придумывание красочных шоу.
Лена: Кстати, рулить процессом тоже немаловажно. А потом необязательно строго работать по профессии. Мы в первую очередь музыканты!

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Новости » Различные интервью с Ранетками