Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Лера » Сольная карьера Леры


Сольная карьера Леры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Первый концерт бывшей участницы группы «Ранетки» Леры Козловой
20 февраля 2009 года в Самаре состоялся первый сольный концерт экс-участницы группы «Ранетки» Леры Козловой. Новый сольный проект певицы называется «ЛеРа».
Лера продолжает сниматься в сериале «Ранетки», участницы группы сохранили хорошие отношения.
Как только Лера вышла на сцену, зал «взорвался». Несколько тысяч человек скандировали:
— Лера! Лера!

Некоторые поклонники бывшей «ранетки» разворачивали плакаты, на которых было написано «Лера, мы с тобой!», «Лера, давай!»
Ни для кого не секрет, что Лера Козлова покинула группу «Ранетки». Именно на эту тему были вопросы на пресс-конференции перед концертом. Отвечая на очередной вопрос журналистов о ее расставании с коллективом, Лера не смогла удержаться и расплакалась:
— В группу «Ранетки» я уже больше не вернусь никогда. У них теперь новый состав, начинается новая творческая линия с новой девочкой Нютой. Она очень маленькая и такая беззащитная. На самом деле, мне ее очень жалко, потому что после моего ухода она попала под удар, мои поклонники ее жестко критиковали. Но она абсолютно ни в чем не виновата, просто так сложилась ситуация. Меня по-любому бы убрали, по-любому... Для мена группа «Ранетки»...
На этих словах Лера не выдержала и начала плакать навзрыд, журналисты были шокированы, не знали, что делать. Певица никак не могла собраться, но все же продолжила:
— Группа для меня очень много значит. Я девчонок очень люблю, люблю продюсера. Мне сейчас тяжело начинать сольную карьеру, я скучаю по девчонкам.
Настроение у певицы было испорчено, но уже на концерте она увидела несколько тысяч человек, которые пришли только ради нее, девушка успокоилась, собралась и отработала концерт на все сто процентов. После концерта Лера не могла скрыть эмоций, и на глазах опять были слезы, но уже от радости. Она поблагодарила всех своих поклонников, которые ее не забыли и поддержали в трудную минуту.
Кстати, вместе с Лерой Козловой в Самару приехал партнер по сериалу Стас Шмелев. Стас выступил перед концертом Леры вместе со своей группой «Корона». В последнее время их часто видят вместе и уже появились слухи об их романе, но, конечно же, ребята утверждают, что они просто друзья.

0

2

8 мая в клубе «Точка» состоится долгожданная московская премьера сольной программы ЛеРы. На концерте ЛеРа исполнит новые композиции с дебютного альбома, выход которого запланирован на осень текущего года.
Концерт в «Точке» будет вторым после шоу в Самаре, где собралась более 2500 тыс. человек, а сама презентация прошла с полным аншлагом. «Многие мои поклонники приехали в Самару из разных городов, в том числе из Москвы и Петербурга, - рассказывает ЛеРа, - я рада, что все, кто не смог побывать на первом шоу, смогут увидеть презентацию в клубе «Точка» 8 мая, где, кстати, прозвучат и совершенно новые песни!»

0

3

«Мегалайнер» пытался расправиться с детьми руками милиционеров

15 апреля поклонники Леры Козловой собрались на Площади Победы, чтобы поддержать Леру в начале ее сольной карьеры. Целью этого мероприятия был открытый протест фанатов против действий компании «Мегалайнер» в отношении экс-«ранетки».

Однако наряд милиции не дал детям, вооружившимся плакатами и лозунгами, пройти на территорию офиса компании. Спустя 10 минут перед митингующими фанатами появилась сотрудница «Мегалайнера», представившаяся юристом Лерой. Она отказалась прилюдно отвечать на вопросы детей о дальнейшей судьбе певицы, комментировать ее уход из группы и информацию о судебном иске, однако успела сообщить о ближайших планах «Ранеток». «Сейчас мы здесь Леру поддерживаем, а не «Ранеток»! — выкрикивали дети, однако сотрудница «Мегалайнера» раздала детям пакеты с подарками (дисками и плакатом группы в новом составе) и удалилась.

После «беседы» фанаты продолжили пикет, разворачивая самодельные плакаты и скандируя «Ле-Ра!». В итоге розданные подарки оказались выброшенными в мусор, а в толпе выявились «подставные» лица от «Мегалайнера», представляющиеся то поклонниками, то журналистами, и сознавшиеся в этом позднее. А сразу после пикета один из руководителей компании «Мегалайнер» отыскал на «Одноклассниках» пресс-атташе Леры Козловой и предложил дружить.

Поддержать Леру приехали актеры сериала «Ранетки» Стас Шмелев и Дима Тихонов. Вместе с поклонниками они выкрикивали лозунги и исполнили первую сольную песню Леры «Было или не было». «Может быть, компания „Мегалайнер“ и хотела подарить подарки детям, но это выглядело, как подкуп. А милиционеры, угрожавшие организаторам пикета, сами же подходили ко мне и просили сфотографироваться. Это было просто смешно!» — делится впечатлениями Стас Шмелев.

Пикет был организован мамой большого поклонника Леры Козловой, пятнадцатилетнего Андрея Горушко, Ларисой. Несмотря на то, что к Ларисе несколько раз подходила милиция с угрозами забрать ее вместе с младшим сыном в участок, пикет продолжался более часа. На мероприятия специально приехали поклонницы из Украины.

0

4

http://s45.radikal.ru/i108/0904/3a/5d4225c3c505.jpg

0

5

График концертов Леры Козловой на май:

8 мая - Москва (Клуб "Точка" в 19.00)

18 мая - Тюмень (Цирк)

19 мая - Пермь (Цирк)

20 мая - Екатеринбург (Цирк)

21 мая - Челябинск (Цирк)

22 мая - Уфа (РК "Огни Уфы")

23 мая - Оренбург (СК "Олимпийский")

24 мая - Магнитогорск

25 мая - Калининград

26 мая - Балашиха

28 мая - Пенза

29 мая - Миасс

30 мая - Курган

31 мая - Каменск-Уральский

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Лера » Сольная карьера Леры