Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Группа Ранетки » Сергей Мильниченко, продюсер группы


Сергей Мильниченко, продюсер группы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сергей Мильниченко

Возраст 42 года. Был аранжировщиком у группы "Hа-На" , сопродюсером Андрея Губина, участвовал в записи альбома Жасмин "Перепишу любовь" 2001г. в качестве гитариста и аранжировщика, так же был продюсером и автором музыки и стихов московской группы "Fantasy"(2002), сотрудничал с  исполнителями шансона такими как Владимир Асмолов и Михаил Михайлов. Позже решил самостоятельно организовать группу, для чего дал объявление в интернете о поиске молодых и талантливых юношей и девушек 14-17 лет. Вероятно именно так и познакомился  с молодой девичьей группой Ранетки и с 2005 года является их музыкальным руководителем и продюсером. Был в близких отношениях с вокалисткой и барабанщицей Ранеток Лерой Козловой, из за разрыва которых  группа чуть не распалась. Лера самая старшая из "Ранеток" покинула группу и на смену ей пришла 16-ти летняя Аня "Нюта" Байдавлетова , солистка группы Nine Lives которая участвовала в теле проекте "СТС зажигает суперзвезду" где одним из членов жюри как раз и был Сергей Мильниченко.

Вот то самое историческое объявление, через которое Сергей создал уже суперпопулярный проект "Ранетки":

http://www.blazonguitars.ru/parts/RANETKI/milnichenko5.jpg

Отредактировано Timur-B (2009-04-13 19:04:15)

0

2

Timur-B написал(а):

Был в близких отношениях с вокалисткой и барабанщицей Ранеток Лерой Козловой,

а я читала что всё это слухи

0

3

танюсик написал(а):

а я читала что всё это слухи

,
читать можно разное, а факты налицо

0

4

Тут и такой слушок есть: "Якобы, Мельниченко решил перключиться на Наташу. " Может из-за этого и пошли разногласия в группе! Вот и Лера оказалась "неудел".

0

5

А я слышала типо это все чтобы рейтинг поднять и леру не выганяют,она заболела нюта просто её замещает.

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Группа Ранетки » Сергей Мильниченко, продюсер группы