Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Наше творчество » Komm und Hilf mir Fliegen (G, General, Deatfic)


Komm und Hilf mir Fliegen (G, General, Deatfic)

Сообщений 1 страница 10 из 25

Опрос

Вы читаете мой фик. Как вам?
Отлично! Выкладывай ещё!

100% - 1
Так се...

0% - 0
Не нравится!!(((

0% - 0
Голосов: 1

1

Название: Komm und Hilf mir Fliegen/Приди и помоги мне взлететь
Автор: Виля
Статус: Закончено
Рейтинг: G
Категория/жанр: General, Deatfic
Персонажи: Билл. Том, Йост
Краткое содержание: Впечатление от песни Hilf mir Fliegen

0

2

Bill`s POV

Тысячи дорог, городов, отелей… Бесчисленные переезды туда-сюда. Когда же это всё закончится? Утром, когда Том приходит, садится рядом на кровать и я его спрашиваю
-Том, сегодня выходной?
-Нет, Билли сегодня не выходной. Пора вставать.
И я закутавшись в одеяло пытаюсь всё-таки встать. А сказал бы он
-Да, Билли, выходной. Спи.
Но нет. Надо так надо. Осталось совсем немного концертов. Но, такое ощущение, что мы каждый день даём по 10 концертов. Я устал. Очень. Сегодня выступаем в Париже, завтра в Берлине и заканчиваем в Цюрихе по-моему. И всё. Неужели?
Я смотрел в окно и думал обо всём этом. Я мечтал о отдыхе, как о каком-то великолепном сне! Который никогда не закончиться. Зашёл в комнату Том.
-Привет, братишка! Ну, как ты?
Я посмотрел на него. Весёлый, отличное настроение! Подойдя к зеркалу я посмотрел на себя: бледный, худой, рёбра аж торчат. Просто ужас.
-Как видишь, Том. Как видишь. – и я ушёл в ванну.
Когда мы вместе с Томом пришли к Йосту для уточнения времени концерта, вместе с ним был какой-то мужчина.
Они сидели и разговаривали. Заметив нас Йост чуть улыбнулся и встал:
-Привет, ребята! Что хотели?
-Спросить, точнее уточнить время концерта. – ответил я.
-В 19.00. О, познакомьтесь: это доктор. Он пришёл проверить твоё состояние, Билл. Ты в последнее время не очень.
Доктор встал и подошёл ко мне. Осмотрев, он сел обратно в кресло.
-Сильная переутомлённость. Стресс. Состояние у него не лучшее. А просто ужасное. Ему необходимо отдалиться от этого. Ему нужен отдых.
-Да, нет. Со мной всё порядке. – я попытался опровергнуть, но тщетно.
-Нет. Вам нужен отдых. Срочный отдых. Немедленно. – и с этими словами он вышел.
-Билл, я понимаю, что ты не хочешь ничего отменять. Но придётся.
-Я… да. Понимаю. Мне очень жаль фанатов. Но сегодня я выступлю. И точка. – я вышел и захлопнул двери.
Когда я зашёл в номер отеля, то просто сел на кровать и мысленно переместился на концерт.

0

3

Ну...
вот. пока всё))
жду ваших комментариев))
проду выложу позже))
Если зацените)

0

4

круто мне понравилось,только я в опросе выбрала первый вариант а там всё ровно 0%
Выкладывай ещё хочу узнать продолжение!

0

5

Tom`s POV

18.30. Через 30 минут начнётся концерт. Как обычно я, Билл и Георг сидели в комнате и нервничали (это перед каждым концертом происходит), а Густав разыгрывается на ударных.
И вот… пришло время. Пора выходить. Перед выходом на сцену я подошёл к Биллу и спросил:
-Всё хорошо?
-Да. Всё отлично! – ответил он.
Концерт начался! Первые 5 песен всё было хорошо, но потом остальные я видел, что Биллу постепенно становилось хуже. И перед последней песней я спросил у брата:
-Билли, с тобой всё в порядке? Ты какой-то… слишком… бледный.
-Вроде нормально, только голова кружится. Сегодня давайте быстро с фанатами попрощаемся и всё, а то я прямо на сцене упаду. Хорошо?
-Конечно, Билл. Как скажешь. – согласились мы все.
Прощанье с фанатами было очень быстрым. Би буквально сказал «Спасибо, Париж! До свиданья!» и ушёл. Я тоже сказал «До свидания!» и ушёл (не стал обливать водой), а Густу перекрыли всю, так называемую зарядку.
После концерта Билл сразу же пошёл к гримёрке, но не дошёл. Он потерял сознание и упал. К счастью мы уже подходили к тому месту, где лежал Билли. Я подошёл, взял его на руки и понёс в гримёрку (там стоял диван), положил брата на диван, и пошёл за Йостом. Меня всего трясло, хуже, чем перед концертом. Подойдя к Про, я толком ничего объяснить не мог, просто позвал в гримёрку.
Когда он зашёл, то задал такой вопрос:
-Что случилось?
-После концерта мы пошли в гримёрку, а там… Билл… бес сознания. – меня трясло конкретно, но всё же что-то сказал.
-Понятно. Вы сидите здесь, а я щас за доктором схожу. - сказал Йост и ушёл.
Пока Про ходил я всё раздумывал, что случилось с моим братиком.
А, вот и продюсер с доктором. Врач подошёл к Биллу, осмотрел и сказал:
-Это,.. обморок. От переутомления, ему не нужно было сегодня давать концерт, но ничего уже не вернёшь.
Он достал из своего чемоданчика сначала вату, а затем нашатырный спирт. Намочил им ватку и провёл раза 3 перед носом Билла. Секунд через 5-10 он очнулся. Мне сразу полегчало.
-Где я? – сказал Билл.
-Ты в гримёрке. – ответил я.
-Как вы себя чувствуете? – спросил доктор.
-Нормально. Только голова болит.
-Она болит потому что вы ей ударились.
-Билл, у тебя больше ничего не болит? – задал вопрос я.
-Нет, Томми, у меня кроме головы ничего не болит.
-Тогда ладно. Я пошёл выбирать место куда тебе лучше всего поехать отдыхать. – сказал Йост.
И с этими словами Про вышел из комнаты.

0

6

танюсик
пасибо)
вот прода)

+1

7

прорда тоже класная ставлю за все+1

0

8

Bill`s POV

Я собирал вещи спокойно и неторопливо. Йост купил уже билеты в Сан-Франциско. Утром вылетаю.
Проснулся я со звонком будильника и стал быстро одеваться. Надо успеть ещё с Томом попрощаться. Схватил сумку и пошёл в соседний номер. Братик спал с открытым ртом, я не хотел его будить, но надо.
-Томми, Томми! Пока! Я улетаю! – я поцеловал брата в щёку, обнял и побежал вниз. Нужно ещё на такси успеть.
Сел в машину и стал смотреть в окно. Неужели отдых? Но, жалко, конечно, без Тома. Врач сказал, что я должен ехать один. Прибыл в аэропорт, регистрация. Всё отлично.
Сел на своё место, втыкнул наушники в уши. И ни о чём не думал. После 30-ти минутного полёта мне надоело слушать музыку. Вынул наушники. Голова болит. Всё так мрачно и к Тому хочется. Я взял тетрадь и ручку и написал:
«Помоги мне взлететь
Где-то здесь я приземлился»
Я сидел и писал, я настолько погрузился в мысли, что и не заметил, как осталось 30 минут до Сан-Франциско. Получилась песня. Я хотел написать Тому SMS, но вспомнил, что нахожусь в самолёте. Я облокотился на спинку и закрыл глаза. Тут самолёт начало трясти. Я не понял в чём дело. Хотел спросить стюардессу, но рядом никого не оказалось. Все пассажиры испуганно переглядывались.
Тут заговорил голос мужчины:
-Уважаемые пассажиры! Говорит командир корабля. Очень плохие новости: у нас отказали все двигатели и начинает гореть правое крыло. Мы с экипажем сделаем всё возможное. Молитесь»
Началась паника! Дети и женщины заплакали, мужчины успокаивали. Я заглянул в окно и увидел яркое пламя огня. Я сижу прямо возле крыла! Знакомых не было, я один. В самолёте. Я даже не мог представить, что будет. Спасёмся или выживем.
Самолёт трясло всё больше и больше. Мы начинали приземляться, неужели спасение? Осталось немного.
-Аварийная посадка. Всё будет хорошо. – снова сказал командир корабля.
Я вцепился в ручки кресла и облегчённо вздохнул. Слава Богу. Мы спасёмся, мы будем живы. Толчок. Колёса коснулись земли. Я даже заплакал от радости! И….
Взрыв….
Самолёт разлетелся на мелкие кусочки, пламя охватило всё вокруг километров на 5.
Самолёт совершающий рейс Париж – Сан-Франциско взорвался при аварийной посадке.
Билл Каулитц погиб.

0

9

Ещё не конец!
Танюш, спасибо)

+1

10

Виля
классно! :cool: + тебе!

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Наше творчество » Komm und Hilf mir Fliegen (G, General, Deatfic)