Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Наше творчество » Komm und Hilf mir Fliegen (G, General, Deatfic)


Komm und Hilf mir Fliegen (G, General, Deatfic)

Сообщений 11 страница 20 из 25

Опрос

Вы читаете мой фик. Как вам?
Отлично! Выкладывай ещё!

100% - 1
Так се...

0% - 0
Не нравится!!(((

0% - 0
Голосов: 1

11

БелАя и ПуФФФистаЯ!!))
спасибо)))
ето две последние:

0

12

Tom`s POV

Я лежал на кровати и думал о своём брате. Как он долетел? Как его здоровье? Эти вопросы крутились у меня в голове, но у меня было плохое предчувствие. И тут вдруг зашёл Йост. Лицо у него было какое-то мрачное, испуганное. Я спросил:
-Что с тобой?
-Том, держись. – предупредил меня Дэвид – у меня плохие новости.
Мне стало не по себе, сердце колотилось с бешеной силой, руки тряслись.
-Что за новости. – решаясь, спросил я.
-Самолёт.. на котором улетел…. Билл…. Взорвался
-КАК!!!???!!! – слёзы начали наворачиваться на глаза.
-Сначала самолёт начал трястись, а затем пилот сообщил, что отказали все двигатели и горит правое крыло. Ну, а потом сказал, что произведёт аварийную посадку. Произвести, то он произвёл, но только самолёт прямо на земле взорвался, погибли все, в том числе и… Билл.
Мне стало очень плохо. Сердце начало колоть. Дар речи я совсем потерял, не знаю, что сказал, только слёзы текли по моим щекам, но потом всё же собрался и сказал:
-Зачем он улетел без меня, я же ему говорил, чтобы я тоже с ним поехал и что у меня плохое предчувствие, а он только смеялся. Зачем??? – я уже не контролировал свои слова и мысли. – За что мне такое горе? Что такого в этой жизни я сделал, чтобы лишать меня самого дорогого, любимого и родного человека в мире. Что, это отплата за мою популярность, если бы я знал, что из-за этого умрёт мой Билли, то мы бы вместе с ним ушли из группы. – говорил я захлёбываясь слезами.
-Что мне теперь делать?
-Том, для начала успокоится. – сказал Йост.
-Я не смогу успокоится! И уже никогда не смогу потому что нет больше БИЛЛА! А если нет его, то и нет меня. – говорил я.
-Что ты такое говоришь?
-Как, что.. правду. Билла НЕТ мне не зачем больше жить. Мы жили, только друг для друга, мы были, как одно целое, а сейчас такое ощущение как будто от меня и от моего сердца оторвали половину. Я покончу жизнь самоубийством и никто меня не остановит.
-Том, ты что? Совсем что-ли? Какое самоубийство? Билл хочет чтобы ты жил. А ты?
-Я не могу без него жить, как ты этого не понимаешь?
-Ты лучше о родителях! Они и так одного ребёнка потеряли, а если умрёшь ты, то и второго. – сказал Про.
-Ничего уже не вернёшь. – и я вышел из комнаты.
-Тооом! Ты куда?
-На улицу, воздухом подышать!
Я взял с собой фотографию брата и пошёл по людным улицам города.
Я шёл и смотрел только на фотку, а когда переходил дорогу, то даже на светофор не смотрел.
Я ходил и думал, как же мне умереть, и когда переходил дорогу в последний раз, то не заметил, как пошёл на красный, и тут вдруг из-за угла выехала машина, а как раз в этот момент проходил я не смотря по сторонам, только на фото. Водитель меня не заметил, как и я его, и попал под машину. Тут послышался визг колёс и я упал на землю. Вскоре на том месте образовалась лужица моей крови. Все сбежались на место происшествия, все были в ужасе, испуге и страхе, но я очень рад, что умер потому что теперь смогу быть со своим братом, со своим любимым и родным Биллом.
__________________

0

13

Йост сел на диван в своём номере и включил телевизор. Ничего интересного.
-Ничего, и ничего… О! – и он остановил свой выбор на выпуске новостей.
-Сегодня самолёт совершающийся рейс Париж – Сан-Франциско взорвался при аварийной посадке. Наш корреспондент с места событий. – сказала ведущая.
-Куча пепла, осколки самолёта, выжженная трава. Ничего не предвещало беды. Никто так и не может понять, что случилось. Среди обгоревших тел не различить кто есть кто… что? – и девушка-корреспондент заплакала прямо в кадре – по-поступили первые имена и фамилии.. среди них… Билл Каулитц… - девушка отвернулась, сдерживая слёзы. Немного успокоившись, она продолжила. – Да, Билл Каулитц погиб в самолёте, совершающий рейс Париж – Сан-Франциско. Это были первые новости с места событий.
Йост переключил канал, чтобы успокоится, после увиденного. Вздохнув, он переключил обратно. В кадре была уже другая девушка, которая видимо, уже всё знала.
-Сегодня в 14.30 произошло транспортное происшествие унёсшее одну жизнь. Автомобиль KIA чёрного цвета ехал как обычно. Молодой парень не заметил надвигающуюся опасность и попал прямо под колёса. Имя этого молодого человека… Том Каулитц.
Йост подскочил и подавился водой, которую только что выпил.
-Что? Том? Он не… не может.
Он выскочил из отеля и побежал к месту происшествия. Когда он прибежал, труп Тома уже убрали с дороги и водителя автомобиля KIA тоже не было. Потому что он не был виноват. Том сам попал под колёса. Йост подошёл полицейскому:
-Где Том?
-Вы Дэвид Йост? Тома Каулитца увезли, точнее его труп. Рядом с ним нашли это. – он показал фотографию Билла в крови Тома – вам это о чём-нибудь говорит?
-Да. Это фотография Билла. Он погиб недавно в авиакатастрофе. Вы же знаете? Том был в панике и ушёл на улицу взяв с собой фотку. Дальше, мне кажется, всё ясно.
-Всё понятно. Сочувствую.
Йост зашёл в первое попавшееся кафе. Там к нему подошёл какой-то мужчина.
-Я вас искал. Я корреспондент с места авиакатастрофы. Труп Билла Каулитца привезли. Эта тетрадь была с ним. К счастью, она не слишком сильно обгорела, и к удивлению тоже. В ней написана видимо песня, написанная Биллом. Вы её знаете?
-Нет. – Йост сел и больше ничего не говорил перечитывая текст.
Hilf mir Fliegen
Ich bin hier irgendwo gelandet
Kann nicht mehr sagen, wer ich bin
Hab die Erinnerungen verloren
Die Bilder geben keinen Sinn
Refrain:
Komm und Hilf mir fliegen
Leih mir deine Flugel
Ich tausch sie gegen die Welt
Gegen alles, was mir halt
Ich tausch sie heute Nacht
Gegen alles, was ich hab

Erzahl mir alle Lugen
Mach es so, dass ich es glaub
Sonst krieg ich keine Luft mehr
Und diese Stille macht mich taub
Nur graue Mauren und kein Licht
Alles hier ist ohne mich

Ich find mich hier nicht wieder
Erken mich selbst nicht mehr
Konn und zieh mich raus hier
Ich gib alles dafur her
Ich hab Fernweh
Und will zurьck
Entfern mich immer weiter
Mit jedern Augenblick.

-Ну? – мужчина смотрел на Йоста.
-Это всё, что у меня осталось от близнецов. Я отдам это их родителям. Пусть помнят. Я уверен, фанаты наложат на неё музыку и это будет прощальная песня Билла и Тома Каулитцев. Близнецов, проживших жизнь не зря, а с пользой.
-Что же будет с группой Tokio Hotel?
-Ничего. Её больше не будет. Вряд ли Георг и Густав будут играть вместе без гитариста и солиста. А Билла и Тома больше никогда и никто не заменит.
Йост посмотрел на обложку тетради, на ней корявыми буквами, как будто его кто-то тряс была написано:
«Komm und Hilf mit Fliegen, Tom. Bitte»

The end.

0

14

Скачать песню можно здесь
Перевод

0

15

Виля........ну ты даёшь! Круто

0

16

танюсик написал(а):

ну ты даёшь! Круто

спасибо! ещё хотите фиков?

0

17

Хочу,хочу и ещё раз хочу! :flag: Если тебя не затруднит..........

0

18

танюсик написал(а):

Хочу,хочу и ещё раз хочу! :flag: Если тебя не затруднит..........

нет, конечно!
выбирай по названиям:
Spring Nicht. С чего всё начиналось
Ты это я, а я это ты. Раздельно мы близнецы.
Spring Nicht
Прощай. Я больше тебя не люблю
Свобода и смерть

Последний ещё не закоончен

0

19

танюсик
песню не качала?

0

20

Виля написал(а):

Spring Nicht. С чего всё начиналось

давай вот это...

Виля написал(а):

песню не качала?

Нет не успела,бегу скачивать!

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Наше творчество » Komm und Hilf mir Fliegen (G, General, Deatfic)