Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Наше творчество » Spring Nicht. С чего всё начиналось.(General, Deatfic, немного Humor )


Spring Nicht. С чего всё начиналось.(General, Deatfic, немного Humor )

Сообщений 1 страница 10 из 34

Опрос

Вы читаете мой фик. Как вам?
Супер! Продолжай!)))

100% - 2
Неплохо

0% - 0
Фу... отстой....

0% - 0
Голосов: 2

1

Автор: Виля
Название: Spring Nicht. С чего всё начиналось.
Статус: Закончено
Рейтинг: G
КАТЕГОРИЯ\ЖАНР:Angst, General, Deatfic, немного Humor
Персонажи: Билл, "я", Том, Даша, Оля
Краткое содержание: Впечатление от песни Spring Nicht
От автора: мой прошлый фик "Spring Nicht" был слишком короткий. Я решила написать заново и по подробнее.

0

2

Я сидела за столиком в кафе. Был довольно скучный день и я просто пришла посидеть и развеять скуку сегоднешнего дня. На улице было ужасно жарко, спасали только кондиционеры. А я зачем-то оделась как зимой.
Тут я увидела какого-то парня, который прямо как я! Одел тоже джинсы, кеды, футболку и кофту сверху. Он закатал рукава на кофте и расстегнул, я решила последовать его примеру, потому что на улице реально жарко! А кофту снять тоже самое, что с ней попрощаться!
Я стала дальше разглядывать неизвестного мне парня. Он был высокий, длинные волосы, тёмные очки. Рядом с ним шёл другой парень, как две капли воды похожий на него! Может, они близнецы?
Но они отличались, если у первого одежда была обыкновенного размера, то у его брата она была шире чем он сам раз в 5. Он тоже был в очках, но и ещё в кепке! А волосы... похоже это дреды! Круто, в первый раз вижу таких одинаковых и неодинаковых близнецов!
-Билл, и куда мы сядем? - спросил парень в кепке своего брата.
-Не знаю, Том. Но сегодня ужасно жаркий день и я не хочу в другое кафе переть! Тем более мы уже заказали еды. Может, во-о-он туда? - и он показал на то место, где я сидела. Том посмотрел на вопросительно на Билла, тот кивнул. они взяли тарелки с едой и направились к моему столику, который был один-единственный свободный.
-Можно мы присядем? Не помешаем? - обратился ко мне Билл.
Нет, конечно! - я чуть-чуть пододвинулась и стала пить дальше свою колу, которую никак не могла выпить, хотя мучила жажда.
В мгновении ока близнецы уплели всё, что находилось в тарелке.
-Сеголня жарко, правда? - спросил меня Том дожёвывая последнее.
Да... ужасно жарко - согласилась я с ним.
-Меня Том зовут, а это мой брат-близнец Билл - представился Том.
Я назвала своё имя и уставилась в окно. Но видно близнецам было скучно и я точно знала, что они смотрели на меня показывая тем, что разговор не окончен.
Тут у меня завибрировал мобильник и на всё кафе начала орать песня группы Green Day "Boulevard of Broken Dreams". Билл аж подскочил и похоже, подавился едой. Том стал бить его по спине, чтобы он успокоился. Когда близнецы немного успокоились я вытащила телефон, о, Боже! Весь переполох из-за звонка Оли. Она всегда позонит не во время, но самое главное, что звонит.
-Алло, Оль чё надо? - я привыкла всегда так брать трубку.
-Ира, ты где? Мы с Дашей тебя нигде найти не можем!
-Я в кафе сижу, а что? Приходите, ok?
-Ладно, кафе возле твоего дома, в которое ты обычно ходишь, да?
-Ну, естественно! Я кроме этого кафе никуда не хожу! Ладно, жду! - и я убрала телефон обратно в карман джинс.
Билл смотрел на меня, как на какую-то драгоценность.
-Э-э-э... ты чего? - я решила нарушить тишину.
-Да, нет... ничего! Просто "Boulevard of Broken Dreams" моя любимая песня, и я нигде не ожидал её услышать. Тем более - у тебя.
-А, что здесь такого? "Boulevard of Broken Dreams" тоже моя любимая, кстати!
-Ну, все девчёнки обычно там попсу слушают....
-Значит, тогда я такая особенная! Я попсу не слушаю, а только что-нибудь тяжёлое.
Тут снова завибрировал мобильник, но на этот раз у Билла и снова песня "Boulevard of Broken Dreams" группы Green Day.
-Да, Билл Каулитц слушает. Что? Ладно. Куда? Через сколько? Ok, через 15 минут мы с Томом на месте.
Он немного наклонился и сунул мне какую-то бумажку.
-Это мой сотовый. Захочешь встретиться, звони. Если что, я завтра свободен.
И они с Томом вышли из кафе.
Я смотрела вслед уходящим близнецам.
Я знаю точно, что эта встреча случайной не была.

0

3

Это пока что всё. Жду ваших комментариев!!!!
И большая просьба, оставляйте комменты!!! НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!!!!

0

4

круто!Я прямо поверила!

0

5

Прикольно, продолжай!! :cool:  :cool:  :cool:

0

6

танюсик написал(а):

круто!Я прямо поверила!

прямо засмущала....

БелАя и ПуФФФистаЯ!!)) написал(а):

Прикольно, продолжай!! :cool:  :cool:  :cool:

щас кину проду!

0

7

Близнецы не выходили у меня из головы. Особенно поразил Билл. Такой открытый, приветливый, вежливый. А как он удивился, что у меня любимая песня "Boulevard of Broken Dreams"! Обязательно завтра ему позваню. Что-то девочки запаздывают. О, а вот и они!
-Привет, денвчёнки! - я встала, чтобы они меня увидели, а то здесь народу куча.
-Привет, привет! - они подошли ко мне и сели за столик.
-Эй, а ты чё такая счастливая? - Даша подсела первая, и увидела мою улыбку до ушей.
-Да, так, ничего! - ответила я с той же улыбкой.
-Так, Ира, выкладывай! - подсела и Оля.
-Ну, вообщем. Я сидела одна, пила колу. Тут заходят два пацана, близнецы. Они искали себе место, где сесть, а я сидела одна. Они подсели ко мне. Их зовут Билл и Том, ну я с ними немного поговорила и тут ты позванила - я посмотрела на Олю - а у меня на звонке ведь "Boulevard of Broken Dreams" всегда стоит, ну вы знаете, и тут Билл как подскочил!
-Так, Ира, давай быстрей к делу! - перебила Оля.
-Ну, вообщем, Билл дал мне свой телефон.
-Ты ему будешь звонить? - снова перебила мнея, но только Даша.
-Конечно! Я-же к чему клоню! Он завтра будет свободен. Вообщем, вот так.
-О-о-о... ты влюбилась? - Даша посмотрела на меня загадочно.
-Ну,.. похоже да... - я покраснела до ушей.
И так мы проболтали до вечера.

0

8

:'( а что такая короткая??

0

9

Хочу продолжение!
Виля Молодца!

0

10

БелАя и ПуФФФистаЯ!!)) написал(а):

:'( а что такая короткая??

сейчас-сейчас проду выложу!

танюсик написал(а):

Хочу продолжение!
Виля Молодца!

:blush:

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Наше творчество » Spring Nicht. С чего всё начиналось.(General, Deatfic, немного Humor )