Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Наше творчество » Spring Nicht. С чего всё начиналось.(General, Deatfic, немного Humor )


Spring Nicht. С чего всё начиналось.(General, Deatfic, немного Humor )

Сообщений 11 страница 20 из 34

Опрос

Вы читаете мой фик. Как вам?
Супер! Продолжай!)))

100% - 2
Неплохо

0% - 0
Фу... отстой....

0% - 0
Голосов: 2

11

"Wake me up when september e-e-eends!" Я встала уже к концу песни, и это настойчивое "Wake" не дало мне поспать, но пришлось! Я посмотрела на часы - 11:30. Ну я и соня! Ладно, пора вставать, и я побежала в ванну, напевая "Dont wake me up when song ends".
-Привет, Даш! Как дела? - спросила я Дашу, когда позвонила.
-Привет! Всё ok! Ты Биллу звонила?
-Нет ещё. Я проснулась пол часа назад...
-Ну ты и соня! Я тут думала, что ты мне что-нибудь интересненькое расскажешь!
-Ну, ладно! Сейчас попробую позвонить! Блин, я стесняюсь!
-Ир, не стесняйся! Ладно, жду!
-Оk! Пока! - и я положила трубку.
Собравшись с мыслями, я взяла мобильник и бумажку с номером Билла. Набрав номер я посидела где-то минуту и, вздохнув, нажала на зелёную кнопку.
"Только бы он трубку взял!" Гудок. "Билл! Возьми трубку!" Снова гудок. "Ну, пожалуйста!!!" И снова гудок. "Билл, прошу!" И снова прозвучал гудок. И...
-Алло. Билл Каулитц у аппарата.- услышала я знакомый мне голос.
-Билл... привет!... это Ира.... э... помнишь меня?.. мы.... в кафе вчера познакомились....? - я оробела, слова не приходили в голову, говорила что попало.
-Привет! Конечно помню! Как дела?
-Хорошо. А у тебя?
-У меня тоже всё отлично! А ты что раньше
не позвонила? Я думал, что ты не позвонишь.
-Конечно, это звучит глупо, но я спала... вот только пол часа назад проснулась. Если бы не будильник, спала бы ещё дольше. Я ужасная соня...
-Понятно. Не переживай, я тоже. Ты сегодня ни чем не занята?
-Нет. А ты?
-Я тоже. Давай встретимся через 30 минут в том самом кафе?
-Без проблем, я рядом живу. Ладно, пока. До встречи.
-До встречи. - и он положил трубку.
Я села и стала смотреть в окно. Какой сегодня клёвый день! Но, сегодня ночью прошёл дождь. На улице так свежо. Листья на деревьях блестят от капель, и ветер трепает их. Люблю летние дожди, особенно гулять.
Так, нужно поторопиться, а то вдруг Билл придёт, а я опоздаю. И причина? Любовалась природой. Даже смешно звучит.
Я выбежала из подъезда и чуть не угодила прямо в лужу. Круто, сегодня день начинался хорошо, ещё бы чуть-чуть и я, психанув залетела обратно домой, выжимая джинсы, и собираясь ставить кеды на батарею сушить. Снова начался дождик, я добежала до кафе почти мокрая, но в кафе всегда тепло. Я зашла, но Билла ещё не было. Слава Богу, не опоздала.
Я попросила горячего чая и села на своё обычное место. Не прошло и пяти минут, как забежал Билл, мокрый, хоть выжимай. Заметив меня, он подошёл к моему столику.
-И снова привет! Ты тут каждый день что-ли сидишь? Но всё равно спасибо, что пришла, я думал, что из-за усилившегося дождя ты прийдёшь.
Я показала всем своим видом, что на улице меня постигла таже участь, что и его.
-Привет! Чай будешь? А я думала, что не придёшь ТЫ.
-Да нет, спасибо. Я не хочу.
Он сел и стал смотреть на меня. Я смотрела него. Какой же он красивый! Карие глаза, ровный нос. губы... чёрные волосы лежат на плечах. Густые брови, а в правой пирсинг. Его руки лежала на столе, длинные красивые пальцы...
Я не могла оторвать глаз. Как это всё может сочетаться в одном человеке? Я молчала. Он тоже.
Его губы слегка дрогнули. и он произнёс:
-И что мы молчим? Расскажи мне о себе. Мне хочется узнать о тебе.
-Ты уверен? Ну, ладно...
Я рассказала ему о себе всё, у меня нет никаких секретов перед людьми. Хоть с Биллом я познакомилась только вчера, но я спокойно могу доверять этому человеку.
-А теперь рассказывай ты о себе.
Он тоже был искренен со мной. Я узнала, что он очень любит музыку, что у него давно уже не было девушки, он ищет настоящую любовь и пишет песни. Он много всего рассказывал, и я не могла перебить его распроссами, я просто хотела слушать и слушать его. Лишь бы он не замолкал...
Тут Билл немного подпрыгнул от удивления, я сразу поняла, в чём дело. Ему звонят.
-Алло. Я слушаю.
-Билл! Ты где делся?! - я по голосу поняла - это был Том.
-Успокойся, Томас! Что случилось?
-Ты срочно нужен группе! Мы тут порепетировать немного решили, а без тебя никак. Тем более с новыми песнями можешь помочь только ты!
-Ладно... я сейчас приду. - и он убрал телефон.
Я смотрела и молчала. Ну. почему ему всё время кто-то звонит? Почему кто-то мешает?
-Извини, но мне нужно идти. Ты не обиделась на меня? Я тебе завтра позвоню.
-Нет, Билл, не обиделась, ничего. Ладно, до завтра! Пока!
-Пока! - он одел капюшон и выбежал на улицу.
Я встала, оставила на столе недопитый холодный чай и тоже пошла домой. Забежав в квартиру, я упала на кровать и думала только о нём...

0

12

Отлично.!......досих пор отойти не могу!Приятный шок так сказать

0

13

танюсик написал(а):

Отлично.!......досих пор отойти не могу!Приятный шок так сказать

сейчас выложу дальше)

0

14

Прошла уже целая неделя. Мы с Биллом начали встречаться. С каждым днём Билл становился самым близким человеком, которым можно быть. Иногда Билл приходил с Томом, и мы просто весело проводили время. Но девочки начали давить: мол, встречаешься, а мы его до сих пор не видели. И сказали, что сегодня хотят познакомиться с Томом и, в особенности с Биллом. Я взяла мобильник и стала писать Биллу SMS: «Привет, Билли! Как дела? Чем занимаешься?»
Он ответил: «Привет! Всё просто отлично! Я сижу, телевизор смотрю и не знаю чем заняться. Как ты?»
«Всё тоже отлично. Билл, мои девчонки хотят с тобой и Томом познакомится. Можете через 20 минут на наше обычное место?»
«Без проблем! Уже идём!»
После проделанной «операции» я взяла домашний и набрала Дашу.
-Даша, привет! Оля у тебя? Вы готовы? Через 20 минут в кафе? Ok?
-О, Ира! Наконец-то! Мы уже бежим!
Я вышла на улицу. Сегодня был чудесный солнечный день, дул небольшой ветерок. Сегодня можно будет потом в парке погулять…
Я зашла в кафе, Билл с Томом уже были там. Я поздоровалась с близнецами, и мы стали ждать девчонок. Дверь распахнулась и в кафе зашли…. Оля и Даша.
Поздоровавшись, я представила Билла и Тома девчонкам и Олю и Дашу парням. Даша подошла к Тому.
-Томас, если я ошибаюсь? Скажи мне, пожалуйста, что это такое? – и она показала на дрэды.
-Дрэды. – удивлённо ответил Том.
-А это? – она показала на футболку.
-Футболка размера XXL.
-Это? – она показала на джинсы.
-Джинсы того же размера.
-Нет, мой милый, это сосиски-какашки, это платье, а это юбка! – она тыкала по очереди на каждый «предмет». Том сидел просто в шоке.
Мне показалось, что время остановилось, и наступила полная тишина. И все как будто замерли. Я, Билл и Оля сидели с широко открытыми глазами. Том сидел непонимая, за что его ругают. А по Дашиному взгляду можно было прочесть, что она хочет Тома убить.
- Ир пойдем, выйдем на секундочку, – нарушила тишину Даша.
- Ладно, – и мы вышли, из кафе оставив Тома и Билла, а Оля пошла за нами.
- Ира! Это что за мальчики? Особенно этот Том!!! Какой – то непонятный мальчик в широченной одежде, да и еще с этими непонятными волосами! С кем ты связалась! А откуда ты знаешь, может Билл последует его примеру? И с кем ты будешь встречаться? С непонятным пацаном, у которого длинные неизвестные волосы и одежда больше чем он сам!!! Даша была просто в ярости.
- так! В первых! Не кипятись! Чем тебе так том приелся? Если ему так нравится ходить! Что ты к нему пристала? – начала успокаивать разъяренную Дашу.
- Ну. Ладно. И что мне теперь делать? Я наверно, сильно его обидела!!! – я очень удивилась изменившемуся поведению Даши.
- Ладно, пошли в кафе. Только извинись перед Томом. А то вдруг он обиделся?
Мы зашли в кафе и Даша просто не находила себе места. Наконец она решилась и подошла к тому со словами:
-Э-э. Том, извини меня за то, что накричала на тебя. Я, правда, сожалею о случившимся. Я даже не знаю, что на меня нашло… - Даша посмотрела на тома « невинными глазками», и… я очень удивилась ответом Тома.
-О! Да ничего! Бывает! Ты сегодня вечером свободна?
Ко мне пододвинулся Билл и шепнул на ухо:
- Не обращай внимания. Том всегда такой! У него этих девушек пруд пруди, но я его выучил как себя. Даша, похоже, ему понравилась. Никогда он себя так не вел. Например, я на него наеду, из-за его внешнего вида, так он мне там ТАКОЕ устраивает! А сейчас... похоже, это надолго.
Я стала рассматривать Тома с любопытством. Мне сразу бросились глаза, какие – то они м-м… НАГЛЫЕ! Ну, чесслово! А Даше уже стало плевать на его внешний вид, на счет «вчера» она согласилась. Так мы просили в кафе долгое время, и тогда я решила свою задумку превратить в жизнь: я предложила пойти погулять в парке. Мы вышли всей толпой, и пошли в парк. Сейчас уже август, скоро мой День Рождения! Интересно, а когда у близнецов День Рождения?
- Билл, а когда у вас с Томом денюха? – я решила спросить незамедлительно.
- Первого сентября. А у тебя? – ответил мне Билл.
- У меня 20 августа, скоро уже. Как и у вас, – ответила ему я.
Мы прогулялись до 5 вечера и, попрощавшись, разделились. Оля ушла домой, Даша с Томом тоже уперли, как договаривались, а мы с Биллом остались вдвоем. Теперь нам никто, надеюсь, не помешает! Мы просто гуляли и разговаривали, узнавали про друг друга многое. Билл рассказал, как он пишет песни. И я ему тоже призналась, что во мне «блистает такой талант». Я попросила хотя – бы припев его песни, и он не спел, постеснялся, а просто сказал: “Я должен пройти через муссон. По ту сторону мира. До того времени, пока не выльются все дожди. Сквозь бурю, на краю пропасти, и когда я не смогу больше идти я подумаю о том, как буду с тобой вместе, когда нибудь через муссон. Тогда все будет хорошо“. Я слушала, как зачарованная, каждая строчка резала сердце. Я попросила еще: Он снова начал: «Приди и спаси меня. Я сгораю изнутри. Приди и спаси меня. Я не могу жить без тебя. Приди и спаси меня. Спаси меня!» Тут я не выдержала. Слезы потекли у меня по щекам. Билл обнял меня, а я положила голову ему на плечо, которое стало вскоре мокрым. Но на это не обращали внимания не он, ни я. Мы просто полюбили друг друга…
__________________

0

15

Я уже всн слова восхищения помоему переброла.Скажу просто=Это круто!

0

16

танюсик написал(а):

Я уже всн слова восхищения помоему переброла.Скажу просто=Это круто!

дальше...

0

17

-Как хорошо жизнь обстроилась! Я наконец-то нашла смысл жизни – это Билл. Всё так хорошо. Я с Билли, у Даши что-то там «неизвестное» с Томом происходит, а Оля – это уже сформировавшийся человек. Ей уже 20 лет, работает, с личной жизнью тоже всё отлично. Я наконец-то достигла совершеннолетия, Биллу с Томом уже 19. Мы с Дашей уже поступили учиться. Хотя близнецы отговаривали, но мы настояли на своём, чтобы продолжить образование, а потом найти работу. – размышляя вслух я и не заметила, как насупило утро.
Взглянула в окно – зима. Но у нас здесь зима, это не зима. Это что-то похожее на «зиму». Что-то среднее. «Водяно-снеговая». Сейчас выходные перед Новым годом. Всё отлично. Тут у меня зазвонил телефон. На дисплее высветилось имя Том.
-Алло. Том, я слушаю.
-Ира, Билл тут немного приболел. У него температура. Я думаю, что тебе нужно прийти.
-Хорошо, Томас. Я сейчас буду.
Я быстренько оделась и выбежала на улицу. До 31.12 осталось недолго, а на улице зимой и тем более Новым годом не пахнет.
Придя в квартиру к Биллу и Тому, я просто ужаснулась «интерьером». Я спросила Тома, что здесь за беспорядок, а он ответил, что они убираются редко, а если и собираются, то некогда.
Тут мне встретилась Даша.
-Даша?! А ты что тут делаешь?
-Я? В гостях! Я тут уже ночевала!!! – ответила мне Даша в пижаме.
-Понятно. – и я зашла в комнату Билла.
Он спал. Я присела на кровать и стала ждать. Т.к. волосы у него были длинные, длиннее чем мои (!) (у меня каре…) я стала их перебирать от скуки. Где-то через пол часа он наконец-то проснулся.
-О, Ира! Привет! А что ты тут делаешь?
-Я? Ничего.
-Ой, да ладно! Ир, давай серьёзно!?
-Том, мне позвонил и сказал, что ты заболел. Поэтому я решила прийти тебя лечить! Билл, на носу Новый год, а ты лежишь!
-Понятно. Ну, можешь начинать прямо сейчас!
Я засмеявшись, поцеловала его в щёку и пошла делать ему горячий чай.

0

18

отлично.......

0

19

Мое восхищение просто не описать словами!! :jumping:  :cool:

0

20

танюсик написал(а):

отлично.......

пасяб)\

БелАя и ПуФФФистаЯ!!)) написал(а):

Мое восхищение просто не описать словами!! :jumping:  :cool:

ща.. прода...

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Наше творчество » Spring Nicht. С чего всё начиналось.(General, Deatfic, немного Humor )