Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Наше творчество » Spring Nicht. С чего всё начиналось.(General, Deatfic, немного Humor )


Spring Nicht. С чего всё начиналось.(General, Deatfic, немного Humor )

Сообщений 21 страница 30 из 34

Опрос

Вы читаете мой фик. Как вам?
Супер! Продолжай!)))

100% - 2
Неплохо

0% - 0
Фу... отстой....

0% - 0
Голосов: 2

21

Пока я делала Биллу чай, я думала, как и где нам отпраздновать Новый год. Я пришла в комнату и сказала:
-М-м-м… Билл, я вот тут подумала, где и как нам отпраздновать Новый год. Моё предложение – у вас дома?
-Э-э… ну… у нас тут не убрано.. и не хотелось бы портить тебе праздник нашей квартирой. – Билл замялся.
-Думаешь, я собираюсь праздновать в сраче? Нет, конечно! Я тут уберусь, приведу тебя в порядок, и мы весело отпразднуем Новы год!
-Если ты так думаешь, то пожалуйста. – и допив чай, Билл лёг обратно в кровать.

Честно признаюсь, дни перед Новым год, были самым настоящим АДОМ!!! Я столько вынесла мусора, ужас!!!!
Утром, 31 декабря мы с Биллом пошли по магазинам, покупать продукты, подарки и т.д. К вечеру у нас уже всё было готово. Билл почти выздоровел, но только кашлял немного. Праздновать мы начали все вместе: я, Билл, Том и Даша. Оля отказалась. Встретив НГ мы все вышли на улицу. Том с Дашей как всегда куда-то умотали, а мы с Биллом просто гуляли по ночному городу. Случайно мы забрели снова в тот парк.
Светил месяц, звёзды… всё как в сказке. Державшись за руки мы ходили по всему парку и молчали. Тут Билл внезапно остановился. Я остановилась тоже. Не произнося ни слова он посмотрел мне прямо в глаза. Они блестели, даже горели! Он прикоснулся к моим губам, я слышала каждый его вздох и стук сердца. Это было незабываемо.

0

22

О, Боже... не читайте ЭТО!!

0

23

Браво! :cool:
Что тут ещё скажешь?!

0

24

танюсик написал(а):

Браво! :cool:
Что тут ещё скажешь?!

да вы чё издеваетесь?
и последнее...

0

25

Весенним солнечным днём мы с Дашей пришли в кафе посидеть. Вдвоём. А, то, как-то мы с близнецами не расстаёмся, а вместе давно уже не были. Заказав по чашке мы сели за мой любимый столик. Я начала разговор:
-Ну, рассказывай. Что у вас там с Томом?
-Да, так, нормально. А у тебя что?
-Тоже.
И мы засмеялись.
-Да, нет. Давай серьёзно? Например, вы хоть раз целовались? – после длительного смеха начала Даша.
-Да… а вы?
-О-о-о… Не перечислить сколько раз это было!
-Ну, вы даёте! Э-э-э… постой, а это что? – и я увидела Билла в обнимку с какой-то блондинкой.
-Подожди-ка. Я сейчас. – и я последовала за парочкой.
Они шли и о чём-то увлечённо разговаривали.
Я уверенно шла за ними. Тут они остановились. И Билл увидел меня, когда я собирался поцеловать ту девушку…
Я стояла как вкопанная и сверлила его взглядом. Слёзы потекли по щекам. Не сказав ему ни слова я побежала подальше от туда. Забежав в квартиру я не понимала, что со мной происходит. Меня всю трясло, как в лихорадке. Я была в панике. Так я просидела и сходила с ума до вечера.
Вечером я ничего не ела ни пили, Билл пытался мне звонить, но я не брала трубку.
Я не могу простить его за это. Я даже разбираться не хочу, что там было. Я… я не могу теперь жить без него. Тем более из-за того, что случилось. Я вышла из квартиры, на ключ не закрывала. Пройдя мимо урны я выбросила туда мобильный телефон. Он теперь мне больше не нужен. НИКОГДА.
Я бежала никого не замечая, мне больше никто не нужен. Было очень темно и скользко. Наверно, прошёл дождь. Темнота. Светят фонари. Холодно. Я бежала и мне не было никого видно из-за темноты. Толчок.. я во что-то врезалась.. Из глаз полных слёз я увидела… Билла… Возможно, он гулял ночью с той дамой. И сейчас возвращается домой.
-Ира, постой! Ты всё…. – но я дальше ничего не слышала.
-.. не так поняла.
Я остановилась и стала осматриватся по сторонам. Мой взгляд упал на 10-ти этажку. И я побежала к ней.
Забравшись на крышу и став на край я смотрела на город. Ветер развевал волосы.
Сзади я услышала шаги. Я повернулась и увидела Билла. Он подбежал ко мне.
-Прости меня пожалуйста! Ты всё не так поняла!
-А как я должна понимать? Ты идёшь с какой-то блондинкой в обнимку, а потом ты собираешься её поцеловать! Как я должна это понимать? – говорила я со слезами на глазах.
-Я не собирался её целовать! Это… это…
-Кто?
-фанатка…
-Кто? Фанатка? Всмысле?
-Мы – группа Tokio Hotel и выступаем в клубах здесь. Со временем у нас всё больше фанатов.
-Почему ты мне раньше не говорил, что у тебя есть группа, фанаты? Что вы выступаете в конце концов?
-Я.. я не знаю… я хотел тебе раньше сказать, но не решался. Я думал, что ты меня бросишь…
-Я? Я, что дура что-ли? Тебя бросить из-за того что ты играешь в группе Tokio Hotel?
-Ты меня простишь? – у Билла потекли слёзы по щекам – Не прыгай, пожалуйста! Прошу тебя! Возьми мою руку, ну же!
Я стояла перед Биллом и немного пошатнувшись, я полетела вниз…
-Неееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – всё дальше и дальше я слышала этот крик. Сильный ветер, огни города.. и где-то далеко-далеко крик.. твой крик…

Билл упал на колени и стал бить руками по плитке крыши. Он разбил руки в кровь и всё равно бил, всё сильней и сильней. И кричал, кричал как только может! Он встал на ноги, и стал смотреть вниз.
-Прости меня пожалуйста, я не хотел. Я не хотел твоей смерти. Я это исправлю. Обещаю.
И с этими словами он спрыгнул с крыши…

«А если я не смогу тебя вернуть,
Тогда я прыгну за тобой….»

The end.

0

26

:'( как грустно.... такая красиваю история, такая любовь... :'(

0

27

:'( грустно интересно ну вообщем прелестно

0

28

БелАя и ПуФФФистаЯ!!)) написал(а):

:'( как грустно.... такая красиваю история, такая любовь... :'(

танюсик написал(а):

:'( грустно интересно ну вообщем прелестно

спасибо))
мне концовка больше всего нравится))\ещё фиков7

0

29

да давай,я ща ухожу,приду почитаю!

0

30

танюсик написал(а):

да давай,я ща ухожу,приду почитаю!

Какой? Названия в Komm und Hilf Mir Fliegen Смотри)

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Наше творчество » Spring Nicht. С чего всё начиналось.(General, Deatfic, немного Humor )