Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Наше творчество » Spring Nicht (Angst, G, General)


Spring Nicht (Angst, G, General)

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как вам фан-фик?
Понравилось

100% - 2
Так се...

0% - 0
Не понравилось

0% - 0
Голосов: 2

1

АВТОР:ВИЛЯ
НАЗВАНИЕ: SPRING NICHT
СТАТУС:ЗАКОНЧЕНО
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР:GENERAL, ANGST, ROMANCE, DEATHFIC
РЕЙТИНГ:G
ПЕРСОНАЖИ: БИЛЛИ И Я...
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:МОЁ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПЕСНИ SPRING NICHT

0

2

я бежала никого не замечая... мне никто не нужен... только... осталасвь только смерть.... больше ничего... я не могу.... я во что-то врезалась.... это был ты.... нет... зачем я тебя снова увидела?.. новая порция слёз течёт по щекам.... всёё... я твёрдо решила... только смерть....

госпди, какая высота?... тем лучше... мнея никто не заметит, как я улечу далеко-далеко и брошу всё.....

нет!нет!нет! только не ты Билл! зачем же ты пришёл?.. но я всё равно... осуществлю задуманное... ты меня не увидишь уже через несколько минут....

ах еслиб вернуться в прошлое?... я же тебе говорила, я очень ревнива.... последствия непоправимы... но ты же обещал! и я тебя никогда не прощу! никогда!

твои последние слова были: пожалуйста! не надо! прошу тебя! не прыгай!!!! неееет!!!! прости меня!!!!!

похороны... всё так мрачно и грустно... неужели ты пришёл?... да, Билли здесь... ах если бы он знал, что я простила его...

господи... он... он... порезал вены...из-за меня.... какая же я была дура!!!!
ПРОСТИ МЕНЯ, БИЛЛИ!!!!!!:verysad:

0

3

он, конечно очень малннький... ну, это мини)) обрывки мыслей.. но всё равно зацените)

0

4

Как всегда не отразимо!

0

5

танюсик написал(а):

Как всегда не отразимо!

засмущала..

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Наше творчество » Spring Nicht (Angst, G, General)