Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Новости » Самые важные новости!!!


Самые важные новости!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О звезде сериала «Ранетки» вспоминают тульские актеры
Коллеги Василия Лыкшина по сериалу «Ранетки», наши земляки Дмитрий Тихонов и Сергей Степин рассказывают подробности его личной жизни.
Напомним, что 22-летний актер Василий Лыкшин скончался в ночь на 18 октября. Василий лег спать и не проснулся – сердце молодого человека остановилось во сне. Накануне вечером Василий чувствовал себя прекрасно, ничего не предвещало беду.
http://s52.radikal.ru/i136/0910/34/eca4f295fae8.jpg
Тульским зрителям молодой актер известен по нашумевшему фильму «Сволочи», сериалу «Громовы» и «Ранетки».

Мы дозвонились до коллег Лыкшина по съемкам сериала «Ранеток».

- Васька был для меня эталоном настоящего мужика, - говорит актер Дмитрий Тихонов (играет в «Ранетках» Игоря Гуцула. – Прим. авт.). – Он никогда не говорил ничего попусту. Вася был талантливым актером и очень общительным человеком, обладал прекрасным чувством юмора. Для нас его уход их жизни - это сильная потеря.
http://s48.radikal.ru/i119/0910/63/ca63668321ba.jpg
Сергей Степин
- Так случилось, что с Василием мы в общих сценах не снимались, но очень хорошо общались за кулисами, - говорит актер Сергей Степин (играет в «Ранетках» охранника. – Прим. Авт.). – Вася был очень добрым и отзывчивым человеком. Мне жаль, что он так внезапно ушел из жизни.

0

2

ни фига се.........я поверить не могу он самый прикольный...был

0

3

Я сначала не поверила, думала желтая пресса, но потом оказалось что это правда!

0

4

“Ранетка” вышла замуж за своего продюсера
Наташа Щелкова и Сергей Мельниченко на днях зарегистрировали свой брак. Когда влюбленные рассказали о своих намерениях остальным “ранеткам”, те опешили.
Девчонки догадывались, что их подругу и продюсера связывают доверительные отношения, но не ожидали, что все “настолько серьезно”.
- Мы с Наташей знакомы уже около пяти лет, - рассказывает Сергей. – Все эти годы мы ежедневно общались, вместе решали проблемы, делили радость побед, мы всегда ценили это теплое общение друг с другом. И в какой-то момент оба поняли, что не можем друг без друга. Не могу сказать точно, когда это произошло – все случилось само собой.
Предложение руки и сердца продюсер сделал в один из редких дней отдыха “ранеток”. Светило солнце, девчонки веселились, гоняли на велосипедах, носились по загородному дому, где остановились провести выходной.
- Мы сразу же, как узнали о свадьбе, во время игры в пейнтбол, с ног до головы обстреляли Сергея, - улыбается “ранетка” Аня. – Чтоб понял, кто такая - Наташка, и не вздумал обижать ее!
http://s47.radikal.ru/i115/0910/00/d30b8854170d.jpg
Свадьба
Обсуждая предстоящее мероприятие, молодые не планировали грандиозного торжества.
- Мы пригласили только самых близких - друзей и родственников, - говорит Сергей.
Но даже при таких скромных планах гостей на свадьбу было около сотни. Самыми ценными подарками новобрачные называют выступления друзей (ведь большинство из них – музыканты). “Ранетки”, казалось, больше всех волновались перед свадьбой. Женя и Аня, случайно оказавшись рядом с молодыми в момент выбора свидетельницы невесты, едва не поссорились – решали, кто достоин этой чести.
В результате, путем голосования победила Аня. А Женя немедленно занялась оформлением пригласительных.
Наташа, как и полагается невесте, была на свадьбе в роскошном платье (редкость для “ранеток”, которые не вылезают из джинсов и ботинок). Но и здесь она не могла не выделиться – белое платье украшали элегантные черные кружева.
Медовый месяц
Сразу же после свадьбы молодые с головой окунулись в дела – репетиции, концерты, съемки. На вопрос о том, как и где они собираются провести медовый месяц, Наташа и Сергей, светясь от счастья, отвечают:
- Нас ждет большое путешествие по России и Украине - гастрольный тур! И в каждом городе, где будем выступать, мы сыграем мини-свадьбу.
Ближайшие свободные дни, которые можно будет посвятить отдыху и друг другу, намечаются только на новогодние праздники.
42-летнего продюсера Сергея Мильниченко и 19-летнюю Наташу не смущают слухи и сплетни вокруг их союза.
- Мы совершенно не чувствуем разницы в возрасте, - улыбаются они. – А говорить, что из-за нашей свадьбы распадется группа “Ранетки”, - просто глупо!

0

5

я слышала про их свадьбу и считаю что это мильниченко старый для наташи!

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Новости » Самые важные новости!!!