Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Лера » Биография Леры


Биография Леры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лера Козлова, или как ее сегодня называют Лерочка-Ранетка, родилась в Москве, 22 января 1988 года. С детства девочка очень любила танцы и даже танцевала в ансамбле «Буратино». Сегодня ей подвластны многие танцы – от народных до классики. Девушка даже на пуантах стоять умеет! Кроме того, Лера играла на барабане в хоре, что и предопределило ее будущее…

10 августа 2005 года подруги Евгения Огурцова, Валерия Козлова, Анна Руднева и Наталья Щелкова решили организовать рок-группу «Ранетки». Позже к ним присоединилась Елена Третьякова. Первоначально в составе группы была еще одна девушка – солистка. Но вскоре она уехала за границу, и эти функции решили передать обладающей отличным голосом Валерии. Барабанщица-солистка – это стало своеобразной фишкой новой группы.
Обсуждаем?

0

2

Правда!Она очень хорошо танцует

0

3

Валерия Козлова родилась в Москве. Еще с детства родители заметили ее подвижность, и, развивая ее способности, отдали ее в танцевальный ансамбль.
Благодаря своему детскому увлечению Лера отлично держится на сцене. Несмотря на то, что многие пророчили ей танцевальную карьеру, все сложилось несколько иначе. А началось все с того, что Лера, кроме танцев увлеклась музыкой и вокалом, и даже несколько лет успешно выступала в составе хора, играя там на барабане. Решающим событием стало создание вместе со своими подругами: Огурцовой Евгенией, Щелковой Наталье, Рудневой Анной, - рок-группы «Ранетки». Лера стала вокалисткой, при чем необычное сочетание вокала и ударных, что способствовало дополнительному интересу к группе.

Как на сцене, так и в жизни Лера очень яркий эмоциональный человек и ее неординарность проявляется во всем, начиная от одежды, хотя и предпочитает она розовый цвет, и, заканчивая манерой выступления и умением держаться на сцене. Без условно Валерия приносит ту самую искру, которая и делает группу «Ранетки» такой популярной и всеми любимой.

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Лера » Биография Леры