Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Лера » Уход леры из группы


Уход леры из группы

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

ваше мнение об уходе из группы солистки леры

0

2

А что говорить-то? Печально всё это, печально! Хотя с другой стороны, у Леры будет сольная карьера, так что она не оставит своих фанатов без кумира! Девчёнки все по прежнему тепло общаются, а на счёт Нюты, всё ещё впереди. Она только учится профессианально работать.

0

3

Очень жаль, что Лера уходит из группы. Может ещё вернётся?

0

4

Блин...так жалко.... :(  они вместе все так хорошо смотрелись....Так хочется, чтобы Лера вернулась!!!!!!

0

5

Мне кажется, это просто сплетни...Лера останется в группе и будет всё ОК!!!

0

6

А это уже окончательно Лера ушла из группы?

0

7

ЛЕРУ  ПРОМЕНЯЛИ  НА  ДЕНЬГИ :flag:  :tomato:

0

8

Яра, а поподробней раскажи!!!

0

9

Вот еще инфа об Лерином уходе:
Журналистка “Экспресс-газеты” попыталась провести мини-расследования о том, почему Лера ушла из группы и был ли у нее роман с Сергеем Мильниченко, для этого она обратилась к продюссеру группы “Ранетки”.
- На самом деле Лера уходит из группы, потому что начинает делать сольный проект, – огорошил Сергей Мильниченко. – Этим проектом также буду заниматься я. У меня будет отдельно группа «Ранетки», отдельно Лера. На ее место в группу придет девочка Нюта. Ей 15 лет, она поет, играет на клавишах и на барабанах. А что касается заявления на сайте СТС, будто у нас с Лерой произошел какой-то конфликт, то для меня это новость. Я вам официально говорю, что мы с Лерой сейчас занимаемся подготовкой нового проекта. Релиз альбома намечен на 4 апреля. Никакого конфликта у нас не было. Работа кипит. И никаких личных отношений не было. Ерунда просто какая-то! Откуда на сайте СТС взялась такая информация – я не знаю. За телеканал СТС я не отвечаю.

PR-менеджер канала СТС Елена Голдаева, с которой журналист сразу же связалась по телефону, поначалу пыталась убедить, что информация на их сайте верная, однако, узнав, что Мильниченко эту информацию опроверг, поспешно свернула разговор под предлогом плохой слышимости и стала уклоняться от дальнейшего общения со мной. А когда пару дней спустя все-таки удалось до нее дозвониться, обнаружилось, что злополучные «откровения» Леры Козловой и Сергея Мильниченко с сайта СТС уже убрали.

- Понимаете, я и Сергей отвечаем за разные вещи, – начала оправдываться Елена. – Я – за сериал, а Сергей – за те вопросы, которые касаются группы. От себя могу сказать, что в сериале Лера останется. Что касается ее конфликта с продюсером и ухода из группы, эту информацию для нашего сайта готовила не я конкретно, а другие люди. Мне кажется, что эта информация могла быть просто пиаром.

Версию о пиар-происхождении этого скандала подтвердил и Денис Лиляков из компании «Мегалайнер», которая выпускает диски «Ранеток»:

- Я общался с девчонками, но они отказываются что-либо говорить по поводу Леры. Из общения с ними у меня сложилось впечатление, что они не поссорились, отношения у них остались хорошие. Насколько я понимаю, у Леры просто другие планы на будущее. Может, она еще и останется в группе. Согласитесь, это будет очень хороший пиар-ход!

0

10

И еще:
лере предложили петь сольно, об этом она заявила группе. Через неделю вернулась, сказала, что одумалась. Ее приняли, но с ней не разговаривали и игнорировали. Через неделю она узнала, что с ними репетирует Нюта, все было перед Лужниками за 10 минуt.
  Я так поняла Лера ушла з группы, но может она еще вернется...

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Лера » Уход леры из группы