Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Лера » Уход леры из группы


Уход леры из группы

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

вот еще:
Дорогие фанаты Леры Козловой! Пожалуйста не теряйте надежду, на то что Лера ушла! Мы её вернём! Все поступки группы зависят от фанатов! Если Лера для вас хуже АНи , знайте что это не так! Вот Прочитайте Мои скопленые интерью:
Текст поста:
Леру Козлову выгоняют из группы Ранетки?

От сотрудника МЕГАЛАЙНЕР РЕКОРДЗ:

Вопрос ставился не о замене Валерии на кого-то, а об исключении ее из группы! Вопрос был поставлен не только по причине несоблюдения контракта.
Вопрос ставился не о замене Валерии на кого-то, а об исключении ее из группы! Вопрос был поставлен не только по причине несоблюдения контракта.
Во первых, она за последнее время, открытым текстом послала саму группу! Во вторых она не раз подводила группу и ее руководство! В третьих ее поведение как и ее отношение к группе ухудшались с каждым днем.
Вследствие этого и был поднят вопрос, о возможности исключения Валерии из группы ранетки.
Касательно статуса у продюсера и слов о том, словно он делает одолжение, на это ВЫ его и вынудили, своими действиями и шумом что навели, даже не задаваясь вопросом о том, кто прав а кто виноват на деле. Благодаря вашим же стараниям, она скорее всего останется в группе, но если все продолжиться в данном направлении, возможно сама группа прекратит свое существование
Глава2
Валерия нарушила контракт, несколько раз подставила всю группу,
теперь же устроила народный бунт очернив остальную группу.
Если вы считаете это справедливым, это ваше дело.
Касательно группы, будет лучше если она ее покинет. Как для нее, так и для группы."

" В этом дневнике и на других ресурсах уже наблюдались негативные отзывы о группе, о администрации группы и о продюсере группы.
Все это с подачки Валерии.
Если она вернется в группу и ее действия не изменятся,
под вопросом будет уже само существование группы Ранетки
Еще раз поясню, это было не спонтанным решением из-за несоблюдения контракта и еще чего-то, это была последняя капля. Долгое время Валерия доставляла кучу проблем группе, продюсеру, администрации группы. Попытки с ней договориться не увенчались успехом и был поставлен вопрос об исключении Валерии из группы. И уже после постановки этого вопроса, был поставлен вопрос о том, кто сможет заменить Валерию навсегда или временно, после ее исключения из группы.
От себя добавлю то, что она стала доставлять очень много хлопот и работать с ней стало просто невозможно. Ее действия привнесли много неприятностей в жизнь и дела группы и руководства.
Ждите официальных объявлений.

Касательно статуса у продюсера и слов о том, словно он делает одолжение, на это ВЫ его и вынудили, своими действиями и шумом что навели, даже не задаваясь вопросом о том, кто прав а кто виноват на деле. Благодаря вашим же стараниям, она скорее всего останется в группе, но если все продолжиться в данном направлении, возможно сама группа прекратит свое существование.Сообщение

Вообщем у нас особо не было времени поговорить, ибо режиссёр девчонок подгонял. К нам вышли Аня и Наташа. мы спросили у них что вообще это за фигня про уход Леры, они сказали, что это тупо пиар был и что “смотрите завтра стс зажигает суперзвезду, там всё увидите.” И ещё спросили остаётся ли Лера в группе, Аня сказала, что остаётся.
Имхо мы пришли к выводу, что это не правда. Леру правда хотели выгнать, но из-за того что против были ВСЕ. (Не зря Ранетки сидели ночью в контакте там же паника была) вообщем сегодня Миличенко написал, что Леру оставляют.
О как… Тёмная история:
Девчонки сказали смотреть эфир суперзвезды, которую снимали 29 октября, я там присутвоала и вот что там происходило:
Аня пела вместе с Ранетками песню “О тебе”, после этого ведущие спросили у неё “Хотела бы ты стать 6-ой ранеткой”, она сказала "нет, я люблю свою группу и ребят.

30 октрября 9 жизней распадаются. В тот же день Миличенко говорит Ане, что Лера уходит из группы и прдлагает ей её заменить.
1 ноября Лера узнает про это и пишет пост на лиру.
Канечно же все поклоники были категорически против. Было очень много негативной реакции и аня из 9 жизней отказалась, а Миличенко сказал, что оставляют Леру))

ИЗ ЛЕРКИНОГО ДНЕВНИКА!

Я примерно представляю с какой стороны дует ветерок с обвинениями в мой адрес..(вы тоже можете догадываться)..могу сказать одно, что с условиями контракта это никак не связано….тут я чиста на все 100% …это связано с моей личной жизнью….
могу сказать одно, каждую из ранеток всегда защищала и буду защищать…
Много слов не писала, т.к. это очень личное и не хочу это обсуждать…
Ищу поддержку в вас, т.к. мне без неё не справиться…
Люблю вас и это правда….и не устану это повторять.
Есть возможность, я пишу….нету, не пишу….

Ещё:

На самом деле Все это были проделки нашего продюсера!он заранее задумал план типо что лера уходит а нам не сказал, разумееться мы этого не знали.И вот взяли байдавлатову.спустя концерт ее вознезнавидили.все что писали в Bravo-чушь не верьте это желтая пресса.и вот сережа(продюсер)недавно нам это сообщил.мы плакали рыдали-говорили больше не можем с нютой-и все плакали кроме байдавлатоваой.И вот он с горяча сказал:Да успокойтись ВЫ!никуда я леру не выгоняю-я спецально так сделал что бы было больше рейтинга и фанатов-говорит спецально все подстроил и заплатил кучу бабок.мы конечно обрадовались!!

просто я заболела и нюту взяли времено-а она подумала что навсегда!вот продюсера и надоумело на эту идею чтоб рейтинг поднять)))

Ещё:

Аня Руднева:
“Эмоций много, с концерта пришла расстроенная… Нюта – это что-то с чем-то. Во-первых весь концерт почти за нее на барабанах играл Мельниченко, во-вторых даже когда она играла на барабанах, в ритм не попадала! Что меня шокировало – она делала Леркины трюки: играла палочками на гитаре, били они с Женей по барабанам, фальшивила голосом. В-третьих, у нее всю дорогу ломался микрофон, скорее всего по тому, что она не умеет с ним обращаться, ходила как бука, не зажигала, ее Наташка пыталась поддерживать, но никак.”
...и кому теперь верить???

0

12

Аня Руднева:
“Эмоций много, с концерта пришла расстроенная… Нюта – это что-то с чем-то. Во-первых весь концерт почти за нее на барабанах играл Мельниченко, во-вторых даже когда она играла на барабанах, в ритм не попадала! Что меня шокировало – она делала Леркины трюки: играла палочками на гитаре, били они с Женей по барабанам, фальшивила голосом. В-третьих, у нее всю дорогу ломался микрофон, скорее всего по тому, что она не умеет с ним обращаться, ходила как бука, не зажигала, ее Наташка пыталась поддерживать, но никак
Это говорила не аня!! это фанатки,которые пришли с концерта.
_________-
Сразу говорю,никому не верте!лера ушла из группы и все! Вместо нее в группе Нюта.а у Лерки сольная карьера

0

13

Что я могу сказать....жаль,даже очень жаль что Лерка ушла(...Действительно "ранетки" были намного лучше с Леррой а Нюта туда вобще не идет(дело даже не в этом а в том что у нее голоса нет вот и все дела...(((

0

14

Да, жалко что Лерка ушла, зато у нее есть сольные прикольные песенки!!!

0

15

Анютик аха,сольные песни кульные)мне нрава "было или не было"

0

16

Да-да...Мне тоже, очень классная песня!

0

17

вот что я нашла теперь не знаю чему верить
Лера все-таки остается!!! Новость от компании “ОАО Digest”:
“Прогремевшая на всю страну новость об отчислении солистки коллектива “Ранетки” Леры, не оставила бесчувсвенными и нас с вами. Миллионы фанатов с замиранием сердца ждут что же будет с их любимой Лерой! Чтобы узнать самую правдивую информацию мы спросили обо всем продюссера девченок - Сергея Мельниченко.”
-Серёжа, вы в курсе, что новость об уходе солистки известна уже за пределами России? Как можете прокомментировать всю проблему и вообще, это правда или очередная утка от конкурентов?
-Нет, не не в курсе. Вообще дело нечистое, мне очень некомфортно из-зи того, что эта сплетня с уходом то одной, то другой девченки продолжаетеся и до сих пор. Дорогие поклонники и фанаты, уверяю вас, никто никуда не собирается уходить! Я отлично знаю, что слава нашего коллектива сложилась из пяти элементов, в случае потери хоть одного, испортится вся картина… Объясняю как всё было по порядку…
Когда программа “СТС зажигает супер-звезду” была только в наших мыслях, мы заранее приготовили список городов России. Затем отправились на кастинг с девками. Когда дело доехало до Ставрополя, я немного затормозил с жёстким отбором, так как в этом городе у меня проживают друзья. И я сказал нашим Ранеткам, что здесь мы останемся на пару деньков. За это время мы прекрасно отдохнули, успели провести пару саунд-чеков! На одном из них, в первом ряду прыгали прикольные подростки, которые лихо подпевали Ранеткам. Но меня заинтересовало то, что в конце высту вторая с басом. Неплохо орали! По окончанию проверки мы познакомились с молодыми музыкантками, они рассказали что хотят учавствовать в новом проекте. Ну естественно на слуедующий день, на кастинге, выбор пал именно на них… Ведь ребята, впоследтвие “Nine Lives”, и правда очень талантливы! И я имел смелость пошутить, мол, “Ну, Анечка, в случ пления эти ребята предложили спеть прямо на концертной сцене! Самым смелым это удалось. И вот на обозрение зала уже запрыгивает чёрненькая девчонка с микрофоном и ае чего и Лерке фору дашь!” Но тогда эту фразу все пропустили мимо ушей, но не Аня… Аня Байдавлетова оказалась не из простых…
Когда группу “ANABAENA” объявили победителями, девочка, чувствуя недооценку, попросила сделать ей небольшое одолжение, и дать выступить с “Ранетками” в одном из Московских клубов. Я не увидел в этом ничего зазорного. Девчонки здорово выступили, но, видимо, Ане показалось этого моло, и она вновь захотела выступить с группой. На что я отказал. С этого всё и началось. Она плакала, говорила что я ей что-то обещал, но я и думать забыл о той мимолётной шутке!
Со временем всё утихло, но москвичи, присутсвующие на концерте с “псевдо-ранеткой”, успели заметить, что во время того, как Аня пела, Лера уступила ей своё место за барабанами, так как та неплохо играет. А сама отошла на бек-план. Вероятно, это было очень уж странно, раз на следующий день вся Москва только и говорила о смене Леры Аней. Но нет! Это была всего-лишь помощь девочке в осуществлении её мечты! Уход Леры полный бред, и прошу всех забыть об этой нелепой передряге. Она будет с нами, а даже если и захочет уйти, то мы её никуда не отпустим;)

0

18

танюсик что-то не вериться мне. Все таки у Леры уже был сольник. Но очень-очень хотелось бы в это верить

0

19

LittleAngel написал(а):

что-то не вериться мне. Все таки у Леры уже был сольник. Но очень-очень хотелось бы в это верить

я нашла эту инфу и разместила,моё дело разместить а там уж хочеш верь хочешь нет

0

20

танюсик это неправда!Лерка начала сольную карьеру!

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Лера » Уход леры из группы