Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Группа Ранетки » Новая участница группы!


Новая участница группы!

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Здесь мы будем обсуждать новую участницу группы, Аню Байдавлетову, пишите что вы о ней думаете!!!
вот некоторые её фотки

0

2

лично я ПРОТИВ Байдавлетовой! Лера НАМНОГО лучше! Тем более что же эт получаеЦЦа? ДВЕ Ани-Ранетки???? :rofl: И потом - это будут уже не "Ранетки", а пародия на "Токио Хотел"
Так что Аня Байдавлетова -  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x
ИМХО

0

3

Она никогда не заменет Леры!!! :dontknow:

0

4

А лично мне она нравится,она теперь Нюта Ранетка.Очень хорошая девочка,я с ней общаюсь.Милый и хороший человечек)) Она же не виновата,что Леру выгнали!

0

5

А мне нравится. Я фанатка Tokio Hotel и мне Нюта оч понравилась!!!  :cool:
Клёвая девчёнка!

0

6

http://www.blazonguitars.ru/parts/RANETKI/anya_bajdavletova.jpg

Теперь у многочисленных поклонников и поклонниц группы Ранетки имя Аня - Ранетка будет ассоциироваться не только с Аней Рудневой, но и с новой участницей Аней Байдавлетовой которая пришла на смену покинувшей группу Лере Козловой. Хотя эта проблема решилась просто - поклонники  окрестили ее Нютой и теперь в группе новая "Нюта-Ранетка".
Аня до недавнего времени была участницей "Nine Lives" - группы из Ставрополя, приехавшие в Москву специально для участия в телевизионном проекте "СТС-зажигает суперзвезду-2". О проекте Аня узнала из рекламы по телевизору и всей группой было решено немедленно ехать в Ессентуки где проходил 1-ый отборочный тур. У Ани музыкальное образование, она закончила музыкальную школу и для отборочного тура написала музыку к песне "Живи секундой", которая очень понравилась членам жюри и они были взяты в проект, так же Аня неплохо играет на ударных.

0

7

Нюта - новая участница группы «Ранетки» начала сниматься в сериале. Ее героиня - замкнутая девочка из детского дома, которая очень хочет играть в группе «Ранетки».

Как призналась девушка, в первый съемочный день она жутко волновалась: «С утра, когда я проснулась, первым делом бросилась к ноутбуку повторять свою роль. Перед сценой никак не получалось запомнить текст, но когда мы сели репетировать с Сергеем Степиным (в сериале – охранник дядя Петя), быстро вспомнила. Мне очень понравилась съемочная группа, сразу видно, они - настоящая семья, мне очень помогали, дали очень много советов. Первый съемочный день прошел просто прекрасно, я с нетерпением жду продолжения».

Что станет с Нютой в сериале? Какое место она займет в группе? Ответы - в новых сериях на телеканале СТС!

0

8

Значит Лера не будет сниматся в сериале?

0

9

Анютик будет!но в группе играть-нет!
Мне конеш нравится "токио хотел",но как Нюта под Билла Каулитца косит,мля,это вобще..........((((((

0

10

IRanetka
точно
Бесит страшно

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Группа Ранетки » Новая участница группы!