Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Сериал " Ранетки " » "Ранетки "


"Ранетки "

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чтовы думаете о сериале пишите здесь!

0

2

Вот немного о сериале: 
После успеха «Кадетства» создатели решили приступить к съемкам нового сериала. За основу решили взять реальную историю создания группы «Ранетки», назвав так же и сам сериал. Главные роли в нем исполнили
участницы группы, причем под своими настоящими именами. Изменили лишь их фамилии. Кроме того, в сериал пригласили актеров, зарекомендовавших себя в «Кадетстве»: Артура Сопельника, Линду Табагари, Валерия
Баринова, Вадима Андреева и др.
   Фильм не только и не столько о создании девчоночьей музыкальной группы. Его сюжет гораздо шире. Это – история жизни пяти девчонок, их первой любви, разочарованиях, драмах. Героиня Ани Рудневой – Аня Прокопьева - одинокая девочка, которую не замечают мальчишки. Не ладятся отношения в классе. Еще хуже дома, где постоянно ссорятся между собой родители… Не привыкшим к съемкам, девочкам было непросто. Аня Руднева как то призналась: «Сложно привыкнуть к рабочему темпу съёмочной группы. Смена начинается в 9 утра. Грим, костюм, а потом в кадр. Текст сценария стараюсь учить с вечера. Режиссер предупредил, что на площадке будет с нами строгим и требовательным. И это правильно. Мои друзья и знакомые, когда узнали, что теперь снимаюсь в кино, меня поддержали. Особенно волнуется мама: в фильме я должна быть естественной». Несмотря на отсутствие
опыта в кино девчонки действительно получились в кадре естественными. Это и обеспечило им успех. Едва выйдя на экраны (в марте 2008 года) сериал сразу же завоевал сердца миллионов зрителей, подняв огромный интерес к «ранеткам». 

«Ранетки». А что дальше? 

Сегодня «Ранетки» - уже достаточно популярная группа. Ими восхищаются, их уважают. У группы немало поклонников. Все это налагает огромную ответственность. Поэтому к работе над своим новым альбомом (параллельно со съемками в сериале) девушки подошли со всей серьезностью. Их песни, можно сказать «повзрослели», и это не может не радовать. В 2008 году «Ранетки» были приглашены в Голландию на фестиваль «Eurosonic». За всю историю этого легендарного фестиваля, это был лишь второй случай приглашения российской группы. До «Ранеток» такой чести удостоился «Ленинград». Девушки удостоились очень теплого приема, а после концерта – хорошей прессы.
В настоящее время девушки-«ранетки» учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ) на факультете «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и
постановка шоу-программ».

0

3

Мне сериал нравиться! Смотрю его с самого начала!

0

4

Мне тоже сериал очень-очень нравится!!!Я ещё сериал  «Кадетство» смотрела, но когда он закончился, я думала не будет больше таких класных сериалов, но появились "Ранетки! :shine: "

0

5

Да, сериал очень классный!!!!!!!! Вот опять инфа:
Сериал ранетки

Ранетки позиционируются как девичья рок-группа, снимающаяся в сериале о себе самих. Участницами квинтета стали пять юных особ (конь-огонь Женя, очаровательная соблазнительница Лера, готично-молчаливая Наташа, трогательно-ранимая Аня, боец-переросток Лена). По сценарию девушки из группы ранетки чему-нибудь и как-нибудь обучаются в московской школе, скрашивая необязательную учебу плодотворными репетициями в любительском виа. Ранетки в сериале являются самыми обычными школьницами, переживающими проблемы, до боли знакомые современным подросткам: поиск себя, соперничество за привлекательного юношу, проблемы с родителями, непонимание одноклассников и даже вероятная беременность. Девчонки по эту сторону экрана безоговорочно приняли ранеток за своих. Стильные наряды, полупанковский макияж, дерзкая манера поведения стали объектом душераздирающего копирования. Ранетки обсуждаются в прессе, в Сети, на ТВ, на школьных переменах. Парни тоже с удовольствием наблюдают за хитросплетениями сюжета, для них ранетки – предел отроческих вожделений. Сериал Ранетки смотрят и двоечники , и отличники. И если для разгильдяев Ранетки представляют собой безобидный способ проведения досуга и заполнения праздной повседневности, то для увлеченных ботаников Ранетки являются лекарством от переутомления, глотком свободы в промежутках между подготовкой к экзаменам в университет.(Взрослые ведь смотрят незамысловатые фильмы, чтобы снять стресс после трудовых будней, стоит ли требовать от детско-юношеских фильмов глубокой познавательности?). Кстати, Ранетки весьма любимы и старшим поколением. И если причины пристального внимания со стороны великовозрастных дяденек весьма прозрачны, то с тетеньками бальзаковского возраста все несколько сложнее. Тут и желание хоть на пол часа вернуться в свою юность, и попытки понять проблемы подрастающей дочери, да и просто дополнительная общая тема для общения с взрослеющим чадом.

0

6

Я к сожалению не смотрела 1 сезон(просто не слышала об этом сериале), но 2 сезон смотрела не пропустив ни одной серии! :crazyfun:

0

7

А я с самой первой серии смотрела. :playful:

0

8

я не с начала смотрела,я на этот сериал случайно наткнулась когда переключала...сначала вобще думала какая-то фигня,а потом ничего...втянулась))

0

9

класный сериал и по добренькому всё так, точно известно что плохого конца не будет! :yep:

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Сериал " Ранетки " » "Ранетки "