Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Музыка » Любимая песня!!!


Любимая песня!!!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Пишем здесь о своих любимых песнях ( кроме Ранеток)!!!

0

2

У меня любимих песен очень много!Одна из них Richie Stringini-Best friend!!!))

0

3

одна из моих дюбимых песен Т9-календарь!))))

0

4

Мне тоже нравится Т9, особено их песенка" Т9 - Потом поймем какими были глупыми"!!!!

0

5

Tokio Hotel - Durch den Monsun (бессмертная песня!)

0

6

О, или песня Tokio Hotel - Rette Mich ( DVD Schrei-Live)!!!!  Сначала в припеве поёт "Komm und Rette Mich..." А в последнем припеве "KOMM UND REEETE MICH!!!" ПРОСТО ВОЛШЕБНО, СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ. Мы когда с девчёнками снимали новый ДВД ( то есть, мы сняли по своему, нам делать нечего иногда бывает) я была за Билла (я всегда за него), стою "пою", но потом, на 2-0ом куплете я заревела. Это выглядело просто "эффектно". Я стою с красным лицом, текут слёзы. Ужас...

0

7

Пожалуй, все-таки моими самыми любимыми остануться саундтреки и не вошедшие в список, но которые также звучали в моем любимом фильме "Сумерки".
Скорее, из них я бы выделила "Blue Foundation - Eyes on Fire", "Iron & Wine - Flightless Bird (American Mouth)" и "Muse - Supermassive Black Hole".
Также на фоне остальных выделила бы песню моего любимого актера: "Robert Pattinson - Let Me Sing". На мой взгляд, она полна чувств и переживаний. При просмотре фильма меня она тронула больше всего, скорее.

0

8

Flo-Rida - Low feat. T-Pain - тащусь!

0

9

Green Day - Boulevard of Broken Dreams!
Просто отличная песня!!!!

0

10

фактор2-в плену

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Музыка » Любимая песня!!!