Всё о "Ранетках"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Сериал " Ранетки " » Ранетки 3 сезон!


Ранетки 3 сезон!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Сериал "Ранетки" вовсе не исчез. Просто новый сезон выйдет на телеэкран чуть позже - 2 февраля. Как нам рассказали в "СТС- Иркутск", в новых сериях "ранеток" ждут новые испытания.

Отношения Жени с Платоновым под угрозой, их хочет разрушить Наденька, двоюродная сестра Леры, которая приехала ненадолго погостить к ней. Сможет ли Платонов сохранить свою любовь?

Наташа очень тяжело переживает смерть Юры. Аня все также одинока, Матвей закрутил роман с известной певицей, а вот у Леры на личном фронте все хорошо, она наконец-то нашла свое счастье рядом со Стасом.

Ждут испытания и героя Виталия Абдулова из Иркутска, который играет роль физрука Виктора Михайловича. Дело в том, что его возлюбленная "ранетка" Лена оказалась в самом центре интриги - ей предстоит решить, кому же принадлежит ее сердце: учителю физкультуры или однокласснику Гуцулу. Так что новый сезон "Ранеток" обещает быть жарким.
Прикольно, будем ждать нового сезона!!!

0

2

Насколько я знаю.3 сезон выйдет 17 или 16 марта.)

0

3

А по украинском телевидение уже совсем скоро будет продолжение...
13 февраля Ранетки на Новом канале.
Смотрите продолжение сериала Ранетки на Новом Канале в пятницу 13 февраля в 20:25.
После зимних каникул девочки вернутся в школу, где их ждет встреча с новым учителем физкультуры (всеми любимый Виктор Степнов оставил должность преподавателя и снимается в кино). Леру теперь больше волнуют семейные проблемы. Приезжие родственники выживают девушку из собственной квартиры. Аня будет строить отношения с Белутой. У Наташи после нервного срыва пропадает голос, и, кажется, музыкальная карьера ей заказана!!!
... поскольку я живу в Украине то я смогу посмотреть сериал раньше.

0

4

Аня
У вас на Новом канале,а у нас на СтС и еще на кабельном уже идет =ь

0

5

А я по спутниковом телевидении, уже видела некоторые новые серии!!!
^^

0

6

Аня
Я в интернете смотрела новые серии)))

0

7

Аня, везёт же тебе! Я тоже хочу!

0

8

^^

0

9

Кстати,я тоже смотрела несколько новых серий.Очень интересные!!!

0

10

УРААААА!!!!! РАНЕТКИ НАЧАЛИСЬ!!!! ПО СТС!!! В 20.00!!! :crazyfun:

0


Вы здесь » Всё о "Ранетках" » Сериал " Ранетки " » Ранетки 3 сезон!